Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 440 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как спасти брак?

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 19:07

У нас в семье случилось беда, всё очень просто и банально.  Муж решил уйти к другой.  Это ситуация для меня болезненна в двойне, меня уже бросали пару лет назад. Очень не хочу переживать это вновь. Может еще можно его остановить?  И как всё спасти? Помогите,  ведь в прошлый раз у меня не получилась спасти отношения.

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 19:10

Девушка,  не хочу вас огорчать, но если вас разлюбили, то это окончательный конец! Не стройте иллюзий, не тратьте свои нервы. Отпустите его, пускай идёт.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 19:13

Я сама была в такой ситуации год назад. Земля ушла из под ног,  когда узнала об измене. Хотела выгнать его сразу же, но подруга подсунула мне статью, которая навела меня на правильные мысли https://intrigue.dat...v-otnosheniyah/  Выгонять  не стала, решила по максимуму, как могу вести себя спокойно. И дать ему уверенность, что я его люблю в любом случае. Как результат некуда он не ушел. Сейчас живем вместе. А он сказал,  что просто запутался, буду рада,  если помогла вам.

Сообщение отредактировал Ира С.: 22 Апрель 2020 - 19:14

#4 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 21:28

нужно расставаться мирно - мало ли что в жизни ждет обоих.

#5 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 21:43

У вас есть опыт, зачем наступать на грабли второй раз? Самое последнее, что я бы стала делать - это пробовать сохранять ненужные отношения. Лучше подыскать адвоката по разводам!

#6 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 21:47

Полностью согласна, у меня подобная ситуация, но пока никуда не ушел. А можете порекомендовать адвоката с опытом? Будет очень кстати, не стоит с ними нянчиться.

#7 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 21:54

В принципе можно попробовать наладить отношения, но стоит ли, вот в чем вопрос. Это должен быть совместный труд и взаимное желание быть вместе. Если нужен бракоразводный адвокат, попробуйте вот сюда, к примеру, обратиться https://pashkova-par...kat-po-razvodam Можно даже просто консультацию получить. И я хочу сказать, что с алиментами всегда очень много проблем, так что иметь адвоката не такая плохая идея.

#8 OFFLINE   Артём Гриштопа

Артём Гриштопа

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2020 - 12:16

Если люди не любят друг друга, то и спасать нечего. Переключитесь на себя и живите своей жизнью.

#9 OFFLINE   Жанна Игнатенко

Жанна Игнатенко

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2020 - 12:50

В такой ситуации я порекомендовала бы вам обратиться к психологу. У меня есть на примете хороший специалист https://www.psiholog-himki-kurkino.ru/  тоже в жизни была такая ситуация, когда без помощи психолога точно не разобралась бы. Ольга помогла изменить моё отношение, раскрыла глаза. Проблема решилась и я очень довольна что обратилась именно к ней.

#10 OFFLINE   Артём Пивоваров

Артём Пивоваров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2020 - 18:05

пусть уходит. Зачем держать то, чего уже нет.

#11 OFFLINE   Юлиана Бадалова

Юлиана Бадалова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2020 - 22:56

Если вас это как-то утешит, то можете попробовать обратиться к семейному психологу.

#12 OFFLINE   Александра Самойленко

Александра Самойленко

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 11:44

Я вам так скажу, что бывают такие ситуации, когда и психолог и обычная беседа не в силах помочь. Здесь нужно действовать иначе. Могу вам посоветовать обратиться к Оксане. Просто сама была полгода назад в такой ситуации и знаю о чем говорю. Оксана сделает вам диагностику по фото https://manoiloksana...ostika-po-foto/Это онлайн, никуда ехать не нужно и скажет как вам можно помочь. Главное внимательно выслушать ее советы. Я ей поверила, прошла трехмесячный курс и жизнь моя коренным образом изменилась. Век буду благодарна Оксане за её работу и напутствия и довольна что такой человек появился в моей жизни.

#13 OFFLINE   Ульяна Протасова

Ульяна Протасова

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 14:02

Если нет любви и есть измены не мучайтесь расходитесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика