Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Остался алкоголь.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 18:07

У меня недавно было день рождения. Но, я допустил большую ошибку, сначала закупался алкоголем, а уже потом начал приглашать друзей. В итоге, пришла только половина из тех людей, которых я хотел видеть на дне рождении. Естественно, много алкоголя осталось. Подскажите, его можно куда-нибудь быстро продать в Москве? А то сейчас нужны деньги.

#2 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 18:14

Смотря, какой алкоголь. Если это простой алкоголь из супермаркета за 500-800 рублей, то найти покупателей будет сложно. Единственный вариант, это сдать его обратно в магазин. Но, у вас должен быть чек и все бутылки должны быть в первоначальном состоянии.

#3 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 18:17

Если срочно нужны деньги, то лучше взять кредит в банке, или оформить кредитную карту, чтобы первые 50 дней не платить проценты. Просто алкоголь всегда понадобиться, много же праздников впереди. На крайний случай, его можно дарить друзьям на дни рождения.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 18:20

Если вам нужно срочно продать алкоголь, то вряд ли вы выручите с него полную стоимость, придется пожертвовать процентов 20-25 от стоимости. Конечно, можно поспрашивать друзей, может, им нужен алкоголь, и продать за полную стоимость, но это долго. А так, продать алкоголь можете тут https://specvikup.ru/. Высылайте им фотографии бутылок, и они пишут его стоимость. Дальше уже дело за вами, соглашаться или нет.

Сообщение отредактировал Герасим Голактионов: 22 Апрель 2020 - 18:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика