Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто делает спортивные ставки?

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 23:43

Форумчане, кто ставками увлекается? У меня тут проблема, не могу войти на сайт  букмекерской конторы 1 Хбет. Читал в инете, что существует рабочие зеркало. А что это и как его найти не пойму...

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 23:49

Сайт-зеркало - это тот же самый сайт вашей любимой букмекерской конторы, только под другим доменным именем. Его так букмекер прячет, чтобы Роскомнадзор не нашёл, ведь сейчас блокируют все сайты в инете, которые несут информацию про азартные игры.  Я тоже делаю ставки в БК 1 Хбет, вот вам  рабочее зеркало на сегодня https://online-bookm.../zerkalo-1xbet/

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 23:51

Есть ещё один способ обойти блокировку. Вам просто нужно на свой смартфон установить приложение БК 1 Хбет, тогда его никто не заблокирует!

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2020 - 19:41

А вы делайте ставки в наземных букмекерских конторах и будет вам счастье. Ни с какой блокировкой и обманом не будете сталкиваться!

#5 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2020 - 19:56

Я тоже раньше делал ставки на официальном сайте 1xbet  и сталкивался с блокировкой, но потом нашёл аналог этой БК - 1хСтавка. Эта контора соответствующем всем требованиям российского законодательства, поэтому с блокировкой я больше не сталкивался. Подробнее  об отсутствии разницы между БК 1xBet и 1хСтавка можете почитать тут http://startinbook.r...tory-1xbet.html

#6 OFFLINE   Иван Родин

Иван Родин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2020 - 11:38

Я новичок в этом деле, поэтому много вопросов появляется. Иногда я уверен в исходе матча, которого долго ждал и хочу поставить, а вдруг сайт заблокируется, как быстро икать новый адрес сайта?

#7 OFFLINE   Петя Муха

Петя Муха

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2020 - 11:47

Действительно это проблема, так как меняются доменные имена в связи с блокировкой Роскомнадзора. Но букмекерская контора размещает ссылки на зеркало сайта 1хбет, чтобы клиенты смогли узнавать о смене адреса заранее https://bookmakersbe...e/1xbetzerkalo/ Поэтому можете себе его добавить в закладки, чтобы под рукой всегда был запасной адрес сайта.

#8 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 18:15

Никогда таким не увлекался.

#9 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2020 - 22:35

Ничего удивительного. Если ты зарегистрировался в РФ, то предлагай ставки сколько угодно, но данные пользователя в любой момент предоставляй. А если отказываешься, то будут сайт банить. Вот потому 1xBet и банят, что не хотят на таких условиях тут лицензию получать. Но там тоже не дураки работаю, делают Зеркало 1xBet и заходи играй дальше.