Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка квартиры

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 21:04

Ребят мне досталось наследство от дедушки, довольно приличная сумма на счету в банке. И так как я без квартиры, то думаю приобретать жилье. Но как уберечься от мошенников? И какое жилье лучше рассмотреть квартиру в новостройке или старый дом?

#2 OFFLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 21:12

Автор, Вам действительно надо быть аккуратной. Мои друзья в прошлом году тоже покупали квартиру, так они месяц нормально не спали. Потому как продавец был мутный, и до последнего морочил им голову. Но обошлось, сделку заключили. А мог ведь и кинуть на деньги.

#3 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 21:17

Я если и покупал бы квартиру, то только не в новостройке. Вот какие-то они мне не надежные кажутся. А на мошенников попасть в любом случае можно, их сейчас пруд пруди. Если все-таки остановите свой выбор на вторичном жилье, то можете перестраховаться и заказать выписку из реестра ЕГРН https://egrnreestr.ru/ Там будет видно кто собственник квартиры и есть ли на ней какие аресты.

#4 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 21:20

Новостройки в разы лучше, я вообще не люблю старые дома. От них пахнет ветхостью, если буду покупать квартиру для себя, то буду искать варианты в домах не старше 90-х годов.

#5 OFFLINE   Евгений Волков

Евгений Волков

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2020 - 14:56

Просмотр сообщенияСветлана Хоменко (20 Апрель 2020 - 21:04) писал:

Ребят мне досталось наследство от дедушки, довольно приличная сумма на счету в банке. И так как я без квартиры, то думаю приобретать жилье. Но как уберечься от мошенников? И какое жилье лучше рассмотреть квартиру в новостройке или старый дом?

Прям старый дом рассматривать однозначно не стоит, но на вторичке и без этого есть хорошие предложения https://onrealt.ru/m.../kypit-kvartiru. Лично я обхожу новостройки стороной, ведь они устанавливают завышенную стоимость на жилье, но решать вам, поэтому рассматривайте оба варианта.

#6 OFFLINE   Людмила Вишневецкая

Людмила Вишневецкая

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 00:54

Мы тоже сейчас себе квартиру присматриваем. Хотим взять хороший вариант в Железнодорожном районе города Воронежа. Может кто поделиться опытным советом?

#7 OFFLINE   Алина Громова

Алина Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 02:25

Просмотр сообщенияЛюдмила Вишневецкая (06 Июнь 2020 - 00:54) писал:

Мы тоже сейчас себе квартиру присматриваем. Хотим взять хороший вариант в Железнодорожном районе города Воронежа. Может кто поделиться опытным советом?
На самом деле покупать квартиры лучше через агентства недвижимости. В таких случаях опытные специалисты всю документацию тщательно проверяют. И вы не нарвётесь на мошенников. Обратитесь к ребятам из Трансферт. У них много интересных предложений по Железнодорожном районе Воронежа собрано https://transfert-vr...leznodorozhniy/ . И подобрать оптимальный вариант будет вовсе не сложно.

#8 OFFLINE   Екатерина Подольская

Екатерина Подольская

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:35

Вы знаете, проще всего в вашей ситуации будет обратиться к хорошим юристам и оформить сделку с их помощью. Мы до нового года покупали квартиру и обращались в Правовед Плюс  https://pravoved-plus.msk.ru/ Сделали все правильно, очень довольны ими остались и по цене вышло нормально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика