Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 224 человек и мы оставили 34 521 сообщений!

Теплообменное оборудование

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 14:22

Подскажите, где сейчас можно приобрести теплообменное оборудование? В связи с карантином, не могу ничего  найти. Нам срочно нужны  для цеха  химической промышленности теплообменники.

#2 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 14:35

Сидите и ищите в интернете, звоните на все фирмы, может кто-то даже и работает. Даже если  доставка у них на сайте не указана, можно попросить их в связи сложившиеся ситуацией её оформить, многие предприятия  сейчас идут на уступки.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 14:42

Как вариант, могу посоветовать вам приобрести теплообменное оборудование тут, они изготовляют пластинчатые и  спиральные теплообменники, также сами занимаются подбором  http://eho-ooo.ru/te...-oborudovanie-1  Из какого материала вам нужны?  Доставка по Москве у них есть, а также гарантия на всю производимую продукцию.

#4 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 14:49

Я давно работаю  химической отрасли,  мы недавно приобретали графитовый теплообменник для охлаждения серной кислоты в ООО "ЭмальХимОборудование".

#5 OFFLINE   Les noy

Les noy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 19:54

Точно знаю, что теплообменное оборудование изготавливали раньше Эвомакс http://teploobmen.ru...nniki/sondex_s/ .   Не  знаю,  работают ли они сейчас на карантине или нет. Раньше они изготавливали  пластинчатые  и паянные  [background=yellow]теплообменник[/background]и, сами занимались  подбором  нужного оборудования.  Доставка у них была, а также гарантия на всю производимую продукцию.

Простите , что то в текст скопировалось странное. Правки нет увы.