Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хочу создать свой форум

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 13:49

Появилась такая идея - создать свой форум. В данный момент я занимаюсь поделками из подручных материалов, вязание, вышивка. В общем, хочу найти единомышленниц по теме вязания, чтобы обмениваться своим опытов и возможно как раз найти клиентов для продажи своих работ. Это реально сделать самой или нужно обращаться к специалисам?

#2 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 14:30

Да, можно за короткий промежуток времени создать форум и пригласить тех, кто также интересуется темой рукоделия. Посмотрите тут информацию о том, как создать форум бесплатно https://www.solonik....-besplatno.html А вот по поводу привлечения потенциальных клиентов, - это уже сложнее. Как минимум, вам нужно будет продвигать ваш форум в социальных сетях, чтобы об этом узнало как можно больше людей.

#3 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 14:43

Как по мне, общение можно найти и в сообществах в соц сетях. А для продажи, лучше сделать свой сайт. Но тоже без опыта это крайне сложно

#4 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 14:47

Я ни разу такого не делала, постоянно хожу по разным форумам сама. Но это отличная идея создать свой собственный форум. Мне тоже кажется, что сложно будет привлечь туда людей. Вернее, по времени затратно получается

#5 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 03:55

Автор, те кто хотят продавать свой товар ручной работы зачастую стараются создать себе сайты, где смогут выставлять свои работы на продажу. Правда дело это не простое и кропотливое. Вот почитайте какие есть варианты для того, чтобы создать сайт самому https://citron-onlin...samomu-utopiya/ А по-поводу форума думаю не стоит связываться, пообщаться можно на любом существующем тематическом форуме. А так есть вариант, что потратите время только зазря.

#6 OFFLINE   Георгий Гришин

Георгий Гришин

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 23:30

Это только онлайн вам искать. по другому никак. Думаю, можно за границей поискать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика