Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Что будет, если ездить без страховки?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 05:02

Купил себе недавно машину с рук, но оформить страховку денег не хватило, пришлось несколько дней ждать зарплату. Хорошо хоть меня не остановили гаишники. А вот если бы остановили, что бы было? Я просто еще неопытный водителей, не знаю что в этом случае предусмотрено.

#2 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 05:09

Ну, после покупки автомобиля можно ездить и без страховки, вроде бы около двух недель. Но, если вы вовремя не заплатите в следующем году, то тогда придется платить штраф, даже если просрочка один день.

#3 OFFLINE   Андрей Туфанов

Андрей Туфанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 05:17

Да дело даже не в том, остановили вас гаишники или нет. А если бы вы попали в аварию, пусть даже и небольшую, и виноватым были бы вы, то пришлось бы оплачивать ремонт и себе и пострадавшему из своего кармана. Но, если бы вас остановили сотрудники ГАИ, то ничего бы не было, некоторое время можно ездить без страховки. Вот, если интересно, почитайте, сколько можно ездить без страховки https://niavto.ru/av...-bez-straxovki/.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 05:21

Мой дед вообще последние три года ездит без страховки, и ничего. Один раз остановили, так он заплатил штраф 500 рублей и поехал дальше. Но, он то опытный водитель, и уверен в себе, а вот вам обязательна нужна страховка, и лучше оформить КАСКО.

#5 OFFLINE   Анна Миронова

Анна Миронова

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 22:13

Ничего хорошего не будет. Да и зачем ездить без страховки, её же сейчас оформить проще простого можно через интернет. И не только на автомобиль или на водителя, но и совсем другие страховки, например страховку спортсменов:
https://bazarstrahov...t=ns-multisport