Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 478 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Часты головные боли

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2020 - 17:02

Кто сталкивался с такой проблемой, как частые головные боли?  Живу только на одних обезболивающих. И толком нет никакого эффекта от лечения, которое прописал врач

#2 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2020 - 19:11

Автор, а какое конкретно лечение вам было назначено? И как давно у вас начались головные боли? Мне кажется, вам нужно обследоваться полностью. Если есть такая возможность, сделайте МРТ головного мозга https://med-expert.o...t-golovy/mozga/ Исходя из данных по обследованию можно понять, с чем связанные такие частые боли.

#3 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2020 - 19:28

Это не нормально, что назначенное лечение не помогает. Я бы на вашем месте попробовала обратиться к другим специалистам

#4 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2020 - 20:04

Вот и у меня аналогичная проблема. Пока никак не могу избавится. Думаю, действительно нужно сделать МРТ

#5 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2020 - 19:51

Я бы сходила в больницу, к чему слушать советы посторонних людей. Возможно даже без медобразования?

#6 OFFLINE   Kenanala

Kenanala

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 23:53

Обследование надо проходить, это конечно без вариантов. Вот только я уже много раз слышала, когда наши врачи оказываются бессильные и даже не могут правильно поставить диагноз . В таких ситуациях лучше вообще не терять время, а ехать на лечение в Вене и там же на месте проходить обследование и сдавать все анализы

#7 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2020 - 13:49

Как вы себя сейчас чувствуете? Нашли врача, который вам помогает? Какой диагноз у вас вообще стоит, и что вам лечат? Если лечение не помогает, значит диагноз неверен.

#8 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2020 - 13:52

В Москве недалеко от метро Нагорная, в клинике МедТайм, принимает просто отличный невролог https://chh.ru/treat...tion/neurology/ У меня одно время так болела голова, оказалось от шейного остеохондроза. Пролечилась и все прошло. А обследовала меня врач по полной программе. МРТ головы обязательно. Исключат там патологию, и можно дальше продолжать искать причину.

#9 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:32

А МРТ проходили?

#10 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 23:33

Через этот сайт https://mrt-mozga.ru/ я обычно записывала своего дядю на МРТ, так как быстро, удобно и никаких тебе очередей. Был один случай, по подозрению на инсульт, нужно было провести экстренное исследование. Но в одной клинике не брали трубку, в другой такого не делали, и вот я вспомнила про сайт. Быстро зашла, ввела необходимую информацию, узнала, что таких всего 4 центра по Москве и сразу же записала в ближайший. Запись была моментальной, с дядей все хорошо, он идет на поправку. И к слову, этот сайт совершенно бесплатный.

#11 OFFLINE   Анна Митрофанова

Анна Митрофанова

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 20:25

Не затягивайте пожалуйста. Расскажу вам как человек, который прошел через это всё. Сама долгое время терпела боль, потом начала в обмороки падать, дальше хуже. Не буду пугать. Вам обязательно нужно пройти комплексное обследование. Я проходила в реабилитационном центре https://medscannet.r...sionnyy-tsentr/  Понравилось внимательное, отношение, профессионализм и оборудование у них самое новое. Здоровья!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика