Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пользуетесь ли вы феном?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 22:13

Как часто пользуетесь феном? Недавно сделала модную стрижку, но без укладки она вообще не смотрится. Теперь хочу купить профессиональный фен. Читала о том, что именно такие не портят волосы. Так ли это?

#2 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 22:35

Все правильно. Я и сама давно уже перешла на профессиональный фен. Такие фены не пересушивают волосы. При этом не совсем обязательно пользоваться какими-то средствами защиты по типу масок для волос. Например, можете посмотреть разные модели профессионального фена Babyliss https://babyliss-rus.../category/feny/ Лучше изначально внимательно изучить характеристики, дабы не прогадать с выбором.

Сообщение отредактировал настя счастливая: 11 Апрель 2020 - 22:36

#3 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 22:40

Любой фен негативно воздействует на структуру волос. Так что автор, лучше вообще отказаться от применения фена

#4 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 22:48

Я уже давно отказалась от пользования феном. Поэтому и стрижку поменяла. Поскольку фен в любом случае будет пересушивать. Да и каждое утро укладка реально напргает

#5 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 18:07

Загляните на вот этот сайт, тут можно купить фен складной https://www.galser-p.../skladnye_feny/ или любой другой, который вам будет подходить по техническим характеристикам и по цене. Выбор фенов тут очень большой, есть и профессиональные, а есть и простые.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика