Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 451 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт в кухне

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Вероника Мигалева

Вероника Мигалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 00:53

Задумали сделать ремонт в квартире и начинаем с кухни. Для меня это больной вопрос уже давно, так как хочу, чтобы там было все идеально. Потолки натяжные, красивая плитка, новые двери, новая мебель. Если в общих чертах я знаю, чего хочу, то с обстановкой еще не определилась. Вот выбираю двери. Цвет орех неплохо смотрится https://dveri-leko.r...eri-czvet-oreh/ А какой стиль в мебели выбрать?

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 00:59

Я бы выбирала тогда светлые тона. На кухне должно быть светло и уютно. Вам же там проводить больше времени во время готовки еды. Да и с семьей наверное приятнее. Окна большие? Не северная сторона?

#3 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 01:04

Двери неплохие, но посоветовал бы из массива дерева. Такие прослужат гораздо дольше и будут крепче. Иначе придется менять чаще, чем захотите делать ремонт в следующий раз.

#4 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 01:09

Мне кажется, что придумывать что-то слишком эдакое в кухне ни к чему. Я бы может выбрала что-то современное. Но тут есть нюанс, что такая мода проживет недолго. А менять мебель на кухне, особенно если она дорогая и качественная, менять будет накладно, если гоняться за модой.

#5 OFFLINE   Светлана Болкар

Светлана Болкар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 01:14

На кухню стоит выбирать мебель хорошего качества, так как там вода, влага и она должна служить долго и хорошо. Если кухня большая, то вариантов у вас больше. Как вариант, можно что-то в классическом стиле. Это будет всегда в моде, независимо ни от чего. Вот посмотрите такую итальянскую кухню Венеция. Классическая в светлых тонах. Есть еще стиль прованс. Смотрится просто и красиво. Но, как по мне, больше подходит, для дома, а не квартиры.

#6 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 03:35

А зачем на кухне двери? Мне кажется, что они там лишние. Лучше сделать красивую арку. У нас были двери, с ними очень неудобно на самом деле. Мы даже в общих комнатах их убрали.

#7 OFFLINE   Чалы Кушу

Чалы Кушу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 03:41

Ой, хорошая кухня - это наверное мечта любой женщины. Даже той, которая не любит сама готовить. А если есть желание проводить там много времени, так вообще с наслаждением будешь заниматься ее обстановкой. Из стилей... Например, классика всегда будет в тренде. Модерн - слишком вычурно. Простота в Провансе. Но нужно не только гарнитуру уделить внимание. Вот посмотрите дизайнерские столы https://forestgum.ru...rniture/tables/ Или можно купить что-то другое оригинальное.

#8 OFFLINE   Игнат Шмелев

Игнат Шмелев

• Пользователь

Опубликовано 31 Май 2020 - 14:05

По поводу кухни у нас первоочередная задача была найти плитку хорошего качества, чтобы смотрелась гармонично с кухонным гарнитуром, вот и тут нашли https://www.mnogopli...aparet/Country/ плитка от нашего производителя, при этом отвечает всем нашим требованиям. Рекомендую посмотреть их каталог, очень впечатляет.

#9 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 13:48

А цвет под общий дизайн подходит?