Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отдых 2020

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 20:07

К лету прогнозируют что ситуация с коронавирусом улучшиться и думаю с нова можно планировать отдых на море. По крайней мере в нашей стране. Кто куда собирается?

#2 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 23:44

Хорошо если так будет, но все равно в  любом случае в этом году точно не поеду за границу. Да и многие я думаю откажутся от таких поездок. Тем более, хороший повод отдохнуть в Крыму. Много хорошего слышал о Евпатории. Там много санаториев https://tavria-crimea.com Можно за одно и здоровье поправить.

#3 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 02:22

Мы тоже в Крым собираемся, но выбрали Феодосию. Жена очень любит  Айвазовского и давно мечтает посетить его родину. Может кто посоветует там санаторий?

Сообщение отредактировал Борис Бублик: 05 Апрель 2020 - 02:47

#4 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 02:48

А мы наверное в этом году на даче будем отдыхать. Я там бассейн думаю сделать. Будет где и купаться и загорать. Хотя посмотрим как дела пойдут конечно.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 08:07

Отдых в других странах после тяжелых трудовых будней – идеальное решение для времяпровождения. Поэтому данная турфирма Алматы https://pro-agent.kz...gentstvo-almaty ежедневно предлагает своим клиентам большое разнообразие туров в лучшие курортные места. Туристическая компания - это не просто туристическое агентство в Алматы, где вы сможете купить туры в другие страны, они предоставляют и массу других услуг по туризму, так что в случае необходимости рекомендую к сотрудничеству.

#6 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 22:55

Я жду,  когда Турцию для нас откроют, вроде с 15 августа говорят. Как откроют, я сразу туда. А наше море не люблю. Сочи и Адлер мне ещё в детстве надоели, а до Крыма проблемно добираться.

#7 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 23:08

А я наоборот хочу отдохнуть в этом году в нашей стране, спокойно. Вот решила отправиться в то место, где ещё не была, а именно, в Минеральные воды. Смотрела авиабилеты  с Москвы от 2182 руб., совсем недорого получается  https://www.svyaznoy.travel/MOW/MRV  А заграницу мне как-то боязно ехать, вдруг ещё застряну там из карантина потом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика