Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 523 человек и мы оставили 24 950 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Бизнес

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Татьяна Тимуск

Татьяна Тимуск

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2020 - 23:59

Добрый день. Мы с мужем решили вложиться в гостиничный бизнес и купили небольшой отель. Сижу сейчас, разбираю документы. Дела у прошлого владельца шли не очень хорошо. Расходы на содержание здания высоченные. Может подскажите, как их можно минимизировать?

#2 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2020 - 00:42

Мне кажется, что с расходами ничего не сделать, а вот на счет доходов можно подумать. Может вам цены поднять? Или рекламироваться активней, чтобы больше клиентов было? А больше не знаю что и посоветовать

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2020 - 00:56

На мой взгляд поднимать цены сейчас крайне неразумно. Не тот период - и так, наверно, из-за вируса клиентов стало меньше, все стараются дома сидеть. Ну только и есть, кто по делам ездит. Им никуда не деваться.

#4 OFFLINE   Петрова Анна

Петрова Анна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2020 - 01:10

Да в любом случае поднятие цены - не выход. Все равно нужно думать о том, чтобы платить коммунальные расходы по минимуму. А для этого можно поменять все лампочки на энергосберегающие, поставить электронные замки для дверей гостиниц: https://tinyurl.com/tfqg8ks Можно про воду подумать. Вы же наверняка белье стираете сами. А может выгодней будет в прачечную отдавать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика