Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 511 человек и мы оставили 24 879 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Про таможенном сопровождении груза

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Март 2020 - 14:41

Наше производство выходит на высокий уровень, хотим нашу сантехнику отправлять на экспорт в Казахстан. У меня нет в этом опыта, кто может подсказать специалиста, который может помочь мне в документальном оформлении и таможенном сопровождении груза?

#2 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Март 2020 - 14:54

У меня тоже нет в этом опыта, но по работе сталкивался с этим вопросом. Наша фирма обращалась в компанию СБ Карго, они оказывают услуги по таможенному оформлению грузов.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Март 2020 - 15:01

Ну да,  если грамотного логиста у вас нет, то, конечно стоит обратиться к  специалистам, это же административная ответственность, которая влечёт штрафы при нарушении. Как вариант, обратитесь в компанию  "Универсальные грузовые решения".

#4 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Март 2020 - 15:27

В Москве много организаций, которые могут вам помочь, например, Вы можете получить детальную консультацию по поводу экспорта грузов и всех сопутствующих услуг тут https://sbcargo.ru/s...noe-oformlenie/  Они занимаются таможенным  оформлением  во Внуково, в Пулково, в Домодедово  и Шереметьево. Важно, что у компании есть полный спектр услуг,  она  берёт организацию процесса доставки и забора груза от поставщика до получателя на себя. Тарифы у них от 12 000 рублей, всё зависит от ваших объёмов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика