Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 466 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что подарить сестре?

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:16

Сестре скоро 25 лет. Уже купил ей за 4 000 рублей чехол для Айфона в подарок, ещё хочу подарить ей букет цветов. Может ещё что-то придумать? Могу выделить ещё 2 000 руб. Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:28

Мне на юбилей недавно кроме основного подарка друзья подарили воздушные шарики, я радовалась, как ребёнок, все мы в душе немного дети! Закажите сестре охапку воздушных шаров, это будет весело!  Вот тут, например, можно заказать их с бесплатной доставкой по Москве  https://oceanballoons.ru/ Можно заказать в виде цифры 25.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:33

Как вариант, подарите ей ещё подарочный сертификат в магазин одежды или косметики, положите его в чехол, будет такая приятная неожиданность.

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:36

Можно подарить сестре  приятные эмоции, билет в кино или  на экскурсию, можно футболку с её фоткой и прикольной надписью.

#5 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2020 - 04:16

Нужно такой подарок выбирать, чтобы осталась память на всю жизнь. А у вас сестра отдельно живет? Если так, то всегда хочется сделать свое жилье уютным и красивым, особенно женщинам. Не рассматривали вариант настольного декоративного фонтана? На ту сумму, что вы рассчитываете, получится очень хороший подарок, вот здесь посмотрите варианты https://www.komupoda...stolnye-fontany

#6 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 00:22

Это что за чехол такой за 4000 рублей?

#7 OFFLINE   Андрей Чижов

Андрей Чижов

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:09

Хорошая дата))) Тут надо исходить из того, что человек предпочитает, вообще креативным подарком станет футболка с принтом, можно с любимой группой, можно какой-то особенный принт создать, тут как фантазия работает)) Я дарил футболку с https://teestore.ru/...sic/linkin-park линкинг парк, принт очень сочный и яркий получился)

#8 OFFLINE   митя .

митя .

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:15

Можно набор вкуснях разных,   или букет из фруктов

#9 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 00:54

На самом деле подарков выбрать можно очень много, варианты есть разные. Можете так же вот тут купить подарок сестре, здесь собраны разные полезные товары, без которых не может обойтись каждая девушка. Пусть ваш подарок не будет сильно дорогим, но он точно будет полезным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика