Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Офисная мебель

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:12

Делаем ремонт в офисе и пора бы заняться выбором мебели. Какие мебельные магазины в Москве вы можете посоветовать? Желательно подешевле конечно.

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:15

Мне нравится мебель в магазине который называется Феликс. Магазин классный, а самое главное мебель там по низким ценам продаётся. Особенно если учесть что это Москва. В общем вам стоит поехать посмотреть.

#3 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:18

Я недавно нашел интернет-магазин по продаже офисной мебели в Москве, называется Главофис. По ссылке можете ознакомиться с ассортиментом их мебели https://glavoffice.ru/ Думаю вам удастся подобрать мебель которая идеально впишется в интерьер вашего офиса. Кстати в интернете мебель обычно дешевле продается. Так что может еще и сэкономить получится.

#4 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:21

А в Икея вы не ездили? Там по-моему офисная мебель продаётся тоже. Есть отдел в магазине насколько я помню. Ещё классная мебель продается, только по цене дороже.

#5 OFFLINE   Игнат Золотов

Игнат Золотов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2020 - 20:06

Мне нравится мебель в интернете. В магазине особо ловить нечего, заказывали диван прямо с доставкой на дом.

#6 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Август 2021 - 03:14

В каждом мебельном магазине нынче выбор большой

#7 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Август 2021 - 03:15

Мне приятно совершать покупки в интернет-магазине Добрый Офис. С менеджером по E-mail: accounts@dobriy-office.ru  решил все вопросы. Работа с сайтом построена так, что в личном кабинете сохраняется история всех предыдущих заказов. Их можно дополнить и обновить, не теряя времени на поиск уже полюбившихся товаров. Для каждого постоянного клиента действует приятная система бонусов, за которые можно получать подарки вместе с новым заказом. На сайте https://dobriy-office.ru/ познакомился с каталогом товара. Рекомендую магазин всем, как один из лучших.

#8 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 23:39

Вопрос ремонта и нам актуален. Мы тоже ремонтом занимаемся.

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 00:07

Я вам порекомендую насчет освещения, просто мы не так давно приобретали его и обратились в магазин специализированный Москвы Вам Свет - приобрели у них просто невероятные люстры, а вы светильники можете присмотреть себе в офис.

#10 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 04:40

Посмотрите в каталоге мебельного магазина Divano https://www.divano.ru/catalog/ - в нем и ассортимент достаточно широкий, и цены невысокие, плюс скидки большие частенько бывают.

#11 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 21:03

В конце прошлого года я решила открыть свой небольшой офис. У меня небольшое агентство недвижимости. Стала искать офисную мебель. В магазинах ничего нормального не нашла, а если что и приглянулось, то цена была - не подступиться. Решила промониторить интернет-магазины. На глаза мне попался «OffSnab». У них прекрасные цены в этом сегменте, так что вся наша офисная мебель https://www.offsnab.ru/ покупалась именно у них. Понравился большой ассортимент и цены у них от самых небольших и до приличных. Выбор оставили на этом магазине. Уж очень там был приятный менеджер, который отвечал на все мои дотошные вопросы. Остались довольны сотрудничеством от старта и до самого конца. Однозначно наша рекомендация.

#12 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 19:28

А мы сейчас хотим заказать офисные перегородки. Где посоветуете их посмотреть на покупку?

#13 OFFLINE   Аленка Бренина

Аленка Бренина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 19:50

Просмотр сообщенияЮлия Антонова (19 Февраль 2022 - 19:28) писал:

А мы сейчас хотим заказать офисные перегородки. Где посоветуете их посмотреть на покупку?

Я вам советую офисные перегородки рассмотреть у ребят https://pro-peregorodki.ru/ . Мы примерно полгода назад обновляли интерьер в своем офисе и именно перегородки искали крайне долго и тщательно. В итоге заказали у этих ребят и очень довольны в итоге ими остались. А нашли мы их опираясь на отзывы в сети, которые на абсолютно не подвели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика