Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 067 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Офисная мебель

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:12

Делаем ремонт в офисе и пора бы заняться выбором мебели. Какие мебельные магазины в Москве вы можете посоветовать? Желательно подешевле конечно.

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:15

Мне нравится мебель в магазине который называется Феликс. Магазин классный, а самое главное мебель там по низким ценам продаётся. Особенно если учесть что это Москва. В общем вам стоит поехать посмотреть.

#3 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:18

Я недавно нашел интернет-магазин по продаже офисной мебели в Москве, называется Главофис. По ссылке можете ознакомиться с ассортиментом их мебели https://glavoffice.ru/ Думаю вам удастся подобрать мебель которая идеально впишется в интерьер вашего офиса. Кстати в интернете мебель обычно дешевле продается. Так что может еще и сэкономить получится.

#4 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2020 - 19:21

А в Икея вы не ездили? Там по-моему офисная мебель продаётся тоже. Есть отдел в магазине насколько я помню. Ещё классная мебель продается, только по цене дороже.

#5 OFFLINE   Игнат Золотов

Игнат Золотов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2020 - 20:06

Мне нравится мебель в интернете. В магазине особо ловить нечего, заказывали диван прямо с доставкой на дом.

#6 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Август 2021 - 03:14

В каждом мебельном магазине нынче выбор большой

#7 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Август 2021 - 03:15

Мне приятно совершать покупки в интернет-магазине Добрый Офис. С менеджером по E-mail: accounts@dobriy-office.ru  решил все вопросы. Работа с сайтом построена так, что в личном кабинете сохраняется история всех предыдущих заказов. Их можно дополнить и обновить, не теряя времени на поиск уже полюбившихся товаров. Для каждого постоянного клиента действует приятная система бонусов, за которые можно получать подарки вместе с новым заказом. На сайте https://dobriy-office.ru/ познакомился с каталогом товара. Рекомендую магазин всем, как один из лучших.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика