Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Простые рецепты

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2020 - 14:52

Жена уехала в срочную командировку и теперь надо как-то самому готовить. На завтрак я яичницу сделал с колбасой. На обед схожу куда-нибудь перекусить. А вот, чтобы приготовить простое, но сытное на ужин? Живу в Домодедово.

#2 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2020 - 15:30

Я люблю каши, к примеру. У нас дома всегда есть гречка и рис в пакетах. Их быстро отварить даже ребенок может. Как и сосиски приготовить. Можно и котлеты пожарить. У нас тоже они в заготовках в морозильнике лежат всегда. Еще пельмени можно отварить. В общем в наше время умереть от голода очень сложно, можно в конце концов просто заказать еду с доставкой на дом https://domodedovo.p...lyanskaya-picca

#3 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2020 - 15:51

Простой очень рецепт — это приготовить либо крылышки в духовке, либо окорочка. Самое главное на часок другой замариновать их. Я обычно майонез немного беру, горчицу, куркуму добавляю, немного абхазской аджики. Очень вкусный соус получается.

#4 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2020 - 16:07

Не пробовал такой соус, но думаю по составу и правда должен быть вкусным. При первой возможности займусь им. И согласен что в духовке готовить просто окорочка и крылышки. Еще можно туда же картошку крупными дольками нарезать. Очень вкусно будет.

#5 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Март 2020 - 16:15

Просмотр сообщенияМатвей Климов (02 Март 2020 - 14:52) писал:

Жена уехала в срочную командировку и теперь надо как-то самому готовить. На завтрак я яичницу сделал с колбасой. На обед схожу куда-нибудь перекусить. А вот, чтобы приготовить простое, но сытное на ужин? Живу в Домодедово.

Если простое и сытное, то макароны отварить можно с сосисками. Сверху ещё сыр плавленный добавьте  и будет вообще супер. А что касается десерта, то рекомендую мёд или шоколад купить и чай с добавками . Вот такой вот ужин будет и вкусным, и сытным.

#6 OFFLINE   куапор кентор 0

куапор кентор 0

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 11:38

Всем привет. Я просто невероятно как обожаю готовить красную рыбу по различным рецептам и вот недавно решил опробовать приготовить красную рыбу в сливочном соусе https://vsepirojki.r...hnom-souse.html по данному рецепту и получилось просто обалденно на вкус, советую всем.

#7 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2021 - 17:43

Муж недавно попросил приготовить закуску новую с сыром, мы часто делаем что-то новое, особенно, когда собираемся вместе с друзьями. я быстро поискала в сети и нашла отличный рецепт. Хочу поделиться ос вами https://from-zhukovk...irom-kambocola/ овощной закуски с сыром Камбоцола от White Cheese from Zhukovka, которая вам точно понравится. Выглядит она отлично, вы только посмотрите.
Изображение
Здесь собраны лучшие ингредиенты для такой легкой закуски. Понравилась всем, на странице вы можете найти подробный рецепт, как все можно приготовить. Попробуйте, я уверена, вы не пожалеете об этом, ведь собраны простые ингредиенты, которые собрав вместе дают отличный вкус.

#8 OFFLINE   Людмила Петрова

Людмила Петрова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 12:29

Отличный гарнир - аджапсандали.

Аджапсандал (аджапсанда, аджапсандали) на гриле

Изображение
Рецепт очень вкусной кавказской холодной закуски из овощей, запеченных на гриле. Приготовление данного блюда не займет у Вас много времени, при этом вкус аджапсандали не оставит равнодушным Ваших гостей!
Продукты
Баклажаны – 2 шт.
Помидоры – 4 шт.
Перец болгарский – 2 шт.
Лук репчатый – 1 шт.
Чеснок – 4 зубчика
Базилик свежий – 1 пучок
Петрушка свежая – 1 пучок
Соль - по вкусу

Два баклажана и луковицу отправляем на мангал. Закрываем крышкой и оставляем на 5 минут. Через 5 минут переворачиваем овощи и опять оставляем их жариться ещё на 5 минут. Не бойтесь того, что овощи подгорят. В этом нет ничего страшного, потому что мы будем очищать их от подгоревшей кожицы.
Выкладываем на гриль болгарские перцы и помидоры. Даем им обжариться по 5 минут с каждой стороны, после этого снимаем овощи с гриля.
Все запеченные овощи очищаем от кожицы и нарезаем на произвольные, не очень крупные кусочки.
Зубчики чеснока мелко нарезаем. Зелень базилика и петрушки так же мелко нарезаем.
Помещаем все овощи и зелень в салатницу и как следует перемешиваем аджапсандали. Не забудьте добавить соль.
Приятного аппетита!
.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика