Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 511 человек и мы оставили 24 879 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Защита кузова

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 16:48

Всем привет из Москвы! Покупаю новый автомобиль и вот о чем задумался - может сделать оклейку авто полиуретановой пленкой: https://garage-detai...hitnaya-plenka/ ? Кто пробовал - расскажите, действительно ли реальная польза от нее есть? И какой за ней уход нужен? В общем, буду рад любому совету, так как сам с таким еще не сталкивался

#2 OFFLINE   Алексей Филатов

Алексей Филатов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 17:47

Я не делал еще, но мысль была, что следующую машину оклею обязательно. А то года не прошло, как на новой машине пусть мельчайшие царапины, но  появились уже. Жалко же!

#3 OFFLINE   Александр Дягелев

Александр Дягелев

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 18:19

Я оклеил машину сразу после покупки и очень доволен. Ухода никакого особенного за это пленкой не надо - моете как обычную машину да и все. Мне, конечно, пока сложно судить - машину всего два месяца как купил, но сейчас она выглядит идеально

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 18:54

Ну не знаю. Мы когда мне машину покупали, то я спрашивала у мужа про эту пленку, а он сказал, что мне не надо, это только для тех, кто по трассе ездит. А я из города не выезжаю никогда.

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2020 - 17:06

Это, конечно, полезное дело, когда покрываешь плёнкой кузов автомобиля. Но если какой-то остолоп на перекрестке тебе в боковину въедет, решив проскочить на загорающийся красный, то пленка тут не спасёт. Вот у меня недавно такое было. Спешил один деятель, видите ли. В итоге опоздал на ещё большее время, так как в заднее крыло мне залетел. А там ГИБДД, разборки и все дела. В итоге этот деятель согласился компенсировать без суда мне средства, а мне пришлось ехать в сервис https://ucars.ru/kuzovnoj-remont/ кузовной ремонт автомобиля делать. А куда деваться?! Хорошо, что быстро делают, да и не дорого. У меня даже осталось с тех, что виновник заплатил. Но это за моральный вред.))