Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 826 человек и мы оставили 27 682 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Зимний комбинезон

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 20:42

Девочки-мамы, порекомендуйте детский зимний комбинезон. Мне дарили на первый год испанский комбинезон. Вроде ничего, но по своему функционалу не очень... Посоветуйте, стоит ли сейчас покупать и какие марки?

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 20:46

Покупать только сейчас и надо, можно купить по очень хорошей цене, так как сезон прошел. А какой точно возраст ребенка?

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 21:01

Я уверена, что в детском гардеробе обязательно должен быть один мембранный зимний комбинезон типа такого https://hippychick.r...tey_khippichik/ Сейчас и правда везде распродажи и вполне реально купить качественную вещь на следующую зиму. В интернет-магазинах смотрите, там обычно выбор хороший. Маленьким детям просто покупать - с размером не прогадаешь, не привередничают и т. д.

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 21:07

А у вас реально несколько комбинезонов для двухлеток, например? Они такие дорогие сейчас, не знаю... Вот какой купить, если можешь позволить только один?

#5 OFFLINE   татьяна смирнова

татьяна смирнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2020 - 02:27

В фирменном магазине Боско для детей https://boscobambino.ru/ посмотрите, там комбинезоны хорошего качества, потому что 100% оригинальные. Можно заказать в пункты выдачи с возможность примерки в Москве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика