Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как выбрать тележку на склад?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 15:21

Мне шеф  поручил купить новую тележку на склад, а как её правильно выбрать я не знаю, да и  где её вообще можно купить? Выручайте советами срочно, в понедельник тележка должна быть на складе!!!

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 15:26

Складское оборудование можете приобрести у нас в Москве у фирмы Адванта-м https://advanta-m.ru/ При выборе тележки учитывают грузоподъёмность, это важно, можете даже модель с весами купить. И ещё, если вы работаете с длинномерными грузами, то выбирайте рохлю с удлиненными вилами. В общем,  продавец консультант вам всё подробно расскажет, не переживайте.

#3 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 15:29

Мой вам совет, только европейскую дорогую тележку не покупайте, а то,  если сломается, запчасти на неё фиг найдёшь, лучше китайскую берите, она и дешевле будет.

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2020 - 15:33

Есть такой интернет магазин в Москве, называется Кувалда ру, так вот,  там я видела рохли на той недели, зайдите на их сайт и закажите доставку на понедельник.

#5 OFFLINE   Евгений Антоненко

Евгений Антоненко

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2021 - 10:24

Посмотрите тележки на сайте https://www.sklad-21...uzovye-ruchnye/ Мы с ними уже не один года сотрудничаем по складскому оборудованию. Есть из чего выбрать и сотрудники разбираются, подскажут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика