Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 690 человек и мы оставили 26 491 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выбор натяжных потолков

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2020 - 01:29

У нас в доме неровные потолки и в ходе дискуссий остановили свой выбор на самом простом варианте - натяжные потолки. Поделитесь, какие лучше выбрать, на что обратить внимание, с какими трудностями столкнулись вы и т .д  Делать будем в Люберцах.

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2020 - 01:48

Мне кажется, что тут основной вопрос в финансовых возможностях. Если можете себе позволить, то закажите французские натяжные потолки, хотя лично я не вижу разницы... Я предпочитаю обычный белый натяжной потолок, только матовый.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2020 - 01:57

Мне тоже кажется, что потолки разных производителей отличаются только стоимостью) Но могу ошибаться... Мне нравятся в принципе такие потолки, с ними нет никаких трудностей и сюрпризов, красиво, быстро и удобно.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2020 - 02:12

Натяжные потолки - это, действительно, самый быстрый способ привести в порядок неровные потолки. Если у вас есть сомнения, то лучше всего их развеют специалисты, ведь надо все же ориентироваться на месте. Пригласите мастеров, пусть посмотрят, покажут образцы, а вы сделаете взвешенный выбор. В Люберцах можете вот сюда обратиться, хотя бы узнаете цену за 1м2 https://potolki-goro...lki-v-liubercah

#5 OFFLINE   Nikolay Todorovich

Nikolay Todorovich

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2020 - 01:33

Мы тоже хотим натяжной потолок в гостиной сделать.

#6 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 19:04

Когда делали ремонт, тоже стоял вопрос о выборе материала для потолка. Все-таки остановились на покраске водоэмульсионной краской, так как оставались сомнения по поводу выделения натяжными потолками вредных формальдегидов.

#7 OFFLINE   Петя Муха

Петя Муха

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 19:13

Если вы так переживаете за выделение вредоносных токсинов, то можно было выбрать тканевый натяжной потолок, он считается более экологичным. Хотя качественные материалы от известных производителей абсолютно безопасны для человеческой жизни, об этом свидетельствует их широкое применение в быту. У кого есть сомнения и вопросы, можно посмотреть информацию на портале ПотолокЖурнал https://potolokjournal.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика