Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 323 человек и мы оставили 37 294 сообщений!

Вывод мусора

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 23:04

Необходимо вывезти строительный мусор, который остался во дворе после ремонта дома в Домодедово. Может подскажете к кому обратиться? Нужно будет большой объем вывезти, готова хорошо заплатить!

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 23:09

Это надо в специализированные фирмы обращаться, так как мусор нельзя увезти в никуда. Он подлежит обязательной утилизации в специально отведенных местах.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 23:13

Можно по объявлениям поискать. Просто я помню, что у нас в городе всегда в газетах или на городском сайте попадались объявления - вывоз мусора. Попробуйте поискать так.

Сообщение отредактировал Куликова Ира: 22 Декабрь 2019 - 23:14

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 23:21

Вот эта компания вроде занимается вывозом разного вида мусора - строительного и бытового в Москве и Московской области, попробуйте с ними связаться https://ecostroyserv...s/vyvoz-musora/ Порядок цен насколько я знаю на подобные услуги примерно одинаков у всех компаний. К частникам я бы не обращалась, надо все делать цивилизованно, тем более избавляться от мусора)

#5 OFFLINE   Инна Федорова

Инна Федорова

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2022 - 11:12

Недавно для вывоза строительного мусора, который остался после ремонта квартиры мы вот в эту компанию https://4ist.ru/ обратились. Ребята приехали точно в договоренное время, весь мусор сами вынесли, а у нас квартира на 14 этаже, ну и собственно, увезли этот мусор на мусорный полигон. Получилось всё быстро и относительно недорого. Так что рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика