Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 690 человек и мы оставили 26 497 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вопрос

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Рита Влади

Рита Влади

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 17:38

Нужно профессиональное продвижение сайта. Если подскажите таких буду благодарна. Желательно по адекватным ценам

Сообщение отредактировал Рита Влади: 10 Декабрь 2019 - 17:39

#2 OFFLINE   Антон Сидоров 0

Антон Сидоров 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 17:40

Специалистов есть много, в том числе и таких, что возьмут деньги , а потом ищи ветра в поле по ходу.

Сообщение отредактировал Антон Сидоров 0: 10 Декабрь 2019 - 17:40

#3 OFFLINE   Кирилл Осадчий

Кирилл Осадчий

• Пользователь

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 18:24

Могу вам посоветовать куда сам обращался, надо было расскрутить интернет-магазин мелкой бытовой техники,
обращался к ребятам из https://iqad.ru очень помогли и решили мои проблемы, советую их они лучшие в этом деле.

#4 OFFLINE   Дарина Грабовская

Дарина Грабовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 16:25

Лучше всего выбирать исполнителей для продвижения по советам и отзывам тех, кто уже воспользовался такой услугой.

#5 OFFLINE   Аллинка Петрова

Аллинка Петрова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 23:28

Просмотр сообщенияДарина Грабовская (03 Июнь 2020 - 16:25) писал:

Лучше всего выбирать исполнителей для продвижения по советам и отзывам тех, кто уже воспользовался такой услугой.

Я думаю, что одних отзывов мало. Наверное, еще какие-то критерии выбора исполнителя для продвижения должны быть.

#6 OFFLINE   Дарина Грабовская

Дарина Грабовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 14:56

Просмотр сообщенияАллинка Петрова (03 Июнь 2020 - 23:28) писал:

Я думаю, что одних отзывов мало. Наверное, еще какие-то критерии выбора исполнителя для продвижения должны быть.

Конечно, я всегда смотрю еще и на стаж работы агентства интернет-маркетинга - чем дольше работает компания в этой сфере рынка услуг, тем более качественно будет выполнена работа и эффект от нее будет достигнут максимальный. Например, друзья посоветовали мне посмотреть тут  предложения по сео-продвижению, которое выполняет агентство интернет-маркетинга Нетпик. Я "прошлась" по всем страницам сайта, увидела, что агенство работает уже 13 лет, имеет свои продукты в сфере сео, посмотрела уже выполненные агентством кейсы, почитала блог - меня все устроило и я оставила на сайте агентства свой заказ. Еще один немаловажный нюанс, на который я всегда обращаю внимание - это приятная и корректная коммуникация менеджеров агентства с заказчиком. С менеджерами Нетпика мне общаться комфортно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика