Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 383 человек и мы оставили 23 621 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Современные способы заработка

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 00:50

Задумалась о том, что сейчас много возможностей и в интернете, и в реальной жизни заработать, а мы ничего не используем. Почему? Мне явно не хватает знаний, да и о способах заработка я знаю немного. Как, например, вы относитесь к ставкам?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 00:57

Вы ставки на спорт имеете в виду? Так я вам предложу более продвинутый и современный вариант - делать ставки на киберспорт. Сейчас многие так реально зарабатывают! Многие играют в сетевые игры, почему бы не использовать полученный опыт и знания для заработка? Но выбор конторы для таких ставок является ключевым моментом. Вот, к примеру, одна из таких контор, почитайте для информации https://gor1lla.tv/bk-ebarilla

#3 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:02

Да, киберспорт это для меня, к примеру, новое течение. Муж пытается ставить на спортивные события, но не может найти сайт для постоянного пользования, так как блокируют и он исчезает. Это очень неудобно и может отпугнуть новичков.

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:10

Ваш муж, наверное, совсем новичок в спортивных ставках) Так как даже я знаю, что надо всегда иметь под рукой рабочее зеркало сайта букмекерской конторы. При блокировке основного сайта вы таким образом всегда сможете найти концы, так сказать. Вот, почитайте информацию про рабочее зеркало БК Леонбетс https://leonbets.kz/...erkalo-leonbets  Это вам для примера, чтобы понимали, что все на самом деле просто.

#5 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:21

Спасибо за информацию! Я представляю, сколько надо изучить нового, чтобы делать ставки на спорт с умом, а не наобум... Тоже самое и с киберспортом. Но так в любом деле, надо получать новые знания, чтобы заработать деньги. А что думаете про криптовалюту - есть у нее будущее?

#6 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:24

Кстати, да, как мы могли не упомянуть этот способ заработка! Но я думаю, что сейчас не самое лучшее время, чтобы активно заниматься криптовалютой, но перспектива есть.

#7 OFFLINE   Виктор Ахметзянов

Виктор Ахметзянов

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:35

Я бы не сказал, что не лучшее время для криптовалют, хотя прогнозы разные. Обращаюсь к автору темы! Если вы заинтересовались криптовалютой, как способом заработка, то уже сейчас начинайте читать профильные форумы, изучайте аналитику и, желательно, на англоязычных ресурсах. Берите за правило отслеживать курс криптовалют. Это можно делать на разных сайтах, например, вот тут https://pay4bit.biz/ К слову, к ставкам отношусь скептически...