Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 383 человек и мы оставили 23 621 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как бороться с целлюлитом ?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:01

Я не толстая, но целлюлит есть, не знаю, как с ним бороться, дорогие крема покупала в течении года, но увы... Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:11

Ну,  одними кремами бороться бессмысленно, неудивительно, что вам не помогло, тут нужен комплексный подход, подключите ещё спорт и правильное питание!

#3 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:18

У меня  был сильный целлюлит на ягодицах, после родов, потом я начала ходить в зал, накачала попу, в бассейне плавала 3 раза в неделю и он исчез!

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 14:33

Первое, что нужно сделать, так это убрать всякие разные тортики, сладкие газированные напитки, конфеты и прочие содержащие красители, и всякую дрянь продукты из своего рациона. А ещё спортом заняться или хотя бы вести активный образ жизни. Обязательно пройдите курс массажа!  Вот, например, у нас  ЮЗАО курс антицеллюлитного массажа можно  пройти сейчас за 28 000 рублей, 10 сеансов по 60 минут.

#5 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

• Пользователь

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 14:04

Массажёр купите специальный.

#6 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 21:21

А какими именно кремами вы пользовались? Можете написать? Вы слышали про натуральную органическую косметику, я думаю, она сможет вам помочь, ведь она всё больше и больше набирает популярность среди женщин сейчас. Начните с антицеллюлитной щетки для сухого массажа и антицеллюлитного натурального скраба, подробнее о них можете узнать тут https://moons.ru/tajland

#7 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 21:57

Настоящим ценителям женской красоты неважно, есть у вас целлюлит или нет, милые девушки, не переживайте вы так по этому поводу! Моя жена на какие-то обвертывания ходила целый год, но ей не особо помогло, потом я стал ей говорить, что люблю её любой и она успокоилась.