Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 383 человек и мы оставили 23 621 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Танцы для взрослых

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 11:45

От сидячей офисной работы появляются периодически боли в спине. Думаю, что мне не хватает физической активности и движения. С удовольствием попробовала походить на танцы. Я немного испытываю стеснение на корпоративных мероприятиях, от того, что двигаюсь не очень грациозно в танце. Есть ли занятия для возраста за 30 для начинающих?

#2 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 11:52

Мне кажется изучать что-то новое полезно в любом возрасте. Тем более танцы способны не только подкорректировать фигуру, добавить плавности движениям, но и поднять настроение. Вы будете чувствовать себя увереннее на корпоративах. Думаю, и боли в спине уменьшатся. Главное правильно подобрать группу с одинаковым уровнем подготовки всех участников. Тогда Вам будет интересно, и Вы будете испытывать меньше стеснения. Узнать за расписание занятий в школе танцев для начинающих можно, например, здесь

#3 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 11:57

При болях в спине стоит обратиться к терапевту. Он сможет дать направление к невропатологу. Возможно Вам необходимо пройти курс массажа, а уже потом думать о физической активности

#4 OFFLINE   Olga Serik

Olga Serik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 12:01

Танцы для начинающих обычно включают различные направления. Так Вам будет проще понять какие именно виды вызывают у Вас больший интерес. Возможно, Вы захотите заниматься именно каким-то определенным направлением. Начинать что-то новое никогда не поздно, главное, чтобы Вы получали от этого положительные эмоции