Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 393 человек и мы оставили 23 761 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подготовка к Новому году

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:05

На работе идет активная подготовка к Новому году. На мне украшение офиса и заказ фейерверков на праздник. Подскажите, хорошие фирмы поставщики в Москве?

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:14

Автор, а Вы планируете украшать только здание внутри или снаружи тоже? Световое оборудование есть разное: гирлянды, ленты, занавесы, а для улицы светодиодные фигуры и гирлянды для деревьев. И это далеко не весь перечень. Потому думаю Вам в первую очередь необходимо определиться, что необходимо купить из светового оборудования. Сориентироваться по ценам на него можете вот здесь http://supersvet.ru/ С наступающим!

#3 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:28

Мы несколько лет назад закупили различные новогодние украшения для офиса, в первую очередь взяли гирлянды и украшения для деревьев. В офисе ставим ель, украшаем игрушками с логотипом компании. Получается скромно, но со вкусом.

#4 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:32

А я не люблю эту мишуру на Новый год, дома последние годы даже ель не ставлю. Дети выросли, и праздник как-то ушел из дома. Максимум, что могу, так это в новогоднюю ночь пойти фейерверки посмотреть.

#5 OFFLINE   степа кондрашов

степа кондрашов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:49

А фейерверк планируете брать большой или маленький? При заказе обратите внимание, что есть различные виды фейерверков: залповый, фонтан, свеча. Если площадка для запуска позволяет, то можно купить например батарею салютов, а если небольшая площадка, то подойдет и римская свеча Феерия https://www.magazin-...feeriya.html  В общем выбирать Вам, удачи.

#6 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 15:13

Подарки лучше заказывать заранее в начале декабря. А то потом все раскупят