Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 690 человек и мы оставили 26 497 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Муж изменяет

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:27

Я стала догадываться, что муж изменяет, пошла к гадалке, та всё подтвердила, сказала, что любовница его вместе с ним работает. Как отвадить эту гадину от нашей семьи? Помогите советом...

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:33

Я была в такой же ситуации, муж тоже работал с любовницей! Я узнала, кто это дама, пришла на работу к ним, как закатила там скандал, оттаскала эту стерву за волосы, в общем, опозорила её так, что она даже с работы потом уволилась!

#3 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:40

Я не считаю, что любовница виновата, виноват всегда мужчина, с ним и нужно разбираться. Попробуйте приворожить мужа, чтобы неповадно ему было на других баб смотреть, вот посмотрите,  тут есть несколько приворотов на вещь любимого, которые можно сделать самой https://www.magecam....shnih_usloviyah

#4 OFFLINE   степа кондрашов

степа кондрашов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 01:09

Боде мой, 21век на дворе, а народ до сих пор верит гадалкам. Хотя конечно если у Вас ситуация край, то оно понятно.

#5 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:25

Я тоже суеверна, лучше сходить в церковь ,чем к гадалкам. Но тут уж кто на что гаразд, когда личное счастье под угрозой.

#6 OFFLINE   Бондарчук Елизавета

Бондарчук Елизавета

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2020 - 01:22

Зачем вам услуги гадалки? Вернуть мужа можно без магии, достаточно поменять своё поведение. Ведь все мы знаем, почему мужчины ищут кого-то на стороне - чтобы иметь место, где его понимают и нет никаких проблем. Также важным фактором является секс. Купите себе сексуальное бельё такого плана, порадуйте мужа. Уверяю вас, муж задумается, идти к любовнице и лучше остаться дома.

#7 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2020 - 02:21

Если вы готовы простить измену мужа, то все средства хороши. У меня подруга так и не смогла смириться с этим, пропало доверие, появились постоянные подозрения, в итоге они расстались.

#8 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2020 - 02:29

Я думаю, многие женщины, да и мужчины моделируют ситуацию измены партнера или оказываются в ней. Кто-то готов простить и не вспоминать ее, лишь бы любимый человек был рядом. Для кого-то это не приемлемо и ведет к разводу. Если вы пытаетесь сохранить брак, то нужно сначала найти причину измены, а именно почему муж решился на этот шаг, и потом их устранять. Возможно эта статья вам в чем-то поможет https://intrigue.dat...spominat-o-nej/

#9 OFFLINE   Антон Викторов

Антон Викторов

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 20:29

Мне девушка изменила с лучшим другом, это противно, простить это невозможно, да и зачем

#10 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 23:35

Боже мой, вы что просто так поверили гадалке? Они же говорят все, что вы пришли к ним еще раз.

#11 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 00:42

У гадалок все мужья изменяют. Вы этого не знали?