Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 352 человек и мы оставили 23 341 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Мой горький опыт с агенством EventToYou, праздник испорчен

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Иван Драч

Иван Драч

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 17:55

Мы с супругой хотели провести праздник и поэтому обратились в ивент-агенство EventToYou. По поводу организации мы общались с Сыроватской. Она заверила нас, что праздник такого формата как наш для них не составляет проблем и нам не стоит волноваться за результат - мы будем удивлены. Еслиб мы знали, что эти слова будут пророческими. Мы действительно были в результате удивлены. Полной некомпетентностью и наглостью действий данного агенства. Но вернемся к времени до праздника. Программа мероприятия была нами принята. Сыроватская конечно старалась рассказать, какое у нее отличное агенство, но давления, что нам повезло не было и впринципе все прошло ожидаемо. Впечатление от общения создавалось хорошее. Заказ они приняли. Мы спокойно подписали договор на услуги. Оплатили и стали ждать ту дату. За 2 дня мы созвонились с аниматором и уточнили детали. Все было нормально. Само мероприятие должно было начаться в 3 часа. Но в это время никого со стороны агенства не было. Я позвонил по контактному номеру в агенство, но в ответ я услышал автоответчик. Оставил сообщение. Спустя минут 30 нам так никто и не позвонил. Снова сами позвонили и наконец-то ответили. Нам рассказали, что волноваться не стоит и они уже вкурсе, что аниматор опаздывает. Уверили, что аниматор в течении 10 минут перезвонит и скажет когда будет. Но никто снова не позвонил. Мы для верности еще немного подождали и снова позвонили в агество, но трубку уже никто не брал. И так повторялось в течении часа! Такое чувство, что у них нехватка персонала. Праздник окончательно был испорчен. Теперь от них пытаемся добиться возврата денег. Но к ним тяжело дозвониться. Постоянно говорят о различных сроках, отговорках, просят подождать еще немного. Считаю, что в EventToYou работают мошенники.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика