Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 352 человек и мы оставили 23 341 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Необходима консультация юриста

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 01:20

По наследству я должен стать владельцем некоторой недвижимости. Но появились определенные обстоятельства и другие наследники, поэтому возник имущественный спор. Необходимо срочно найти толкового юриста для консультации, хотелось бы, чтобы все решилось в мою пользу.Как вариант одну контору я нашел с возможностью получения юридической консультации https://bit.ly/2NZaDSP. Но может есть еще другие варианты с более дешевой стоимостью юридических услуг? Кто был в подобных ситуациях, какие будут советы?

Сообщение отредактировал Мирослава Глущенко: 10 Ноябрь 2019 - 01:21

#2 OFFLINE   Василий Гринько

Василий Гринько

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 01:36

Неправильно Вы мыслите. Необходимо отталкиваться не от стоимости консультации, а от квалификации и опыта специалиста. Ведь только профессионал может довести дело до решения в Вашу пользу. А их услуги не могут стоить дешево

#3 OFFLINE   Kirill Venskiy

Kirill Venskiy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 02:04

Может есть возможность договорится с другими наследниками полюбовно без суда? Ведь судебные разбирательства занимают уйму времени, да и вытягивают прилично средств

#4 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 02:11

Недвижимость стоит немалых денег, поэтому стоит бороться до последнего я считаю. Почитайте отзывы людей о разных специалистах, чтобы выбрать наиболее опытного

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика