Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 576 человек и мы оставили 25 726 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

А вы заказываете секс игрушки?

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 13:35

Как относитесь к покупкам секс игрушек? Насколько это вообще необходимо? Мне бы хотелось попробовать что-то интересное и необычное.

#2 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 13:44

Очень даже положительно отношусь к такому интересному развлечению. Да и сама уже достаточно давно заказываю секс-игрушки. Есть очень много предпочтений. Один из них - БДСМ-игрушки. Мне кажется, это наиболее подходящий вариант, чтобы придать некую перчинку в интимную жизнь. Если заинтересуетесь, здесь можете присмотреть БДСМ-игрушки https://sexshop-xl.ru/bdsm/

#3 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 13:53

Абсолютна равнодушна к таким интимным товарам. Мне кажется, это уже зависит от темперамента пары. Поскольку некоторые и так обходятся без этих примочек.

#4 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 13:59

Очень часто заказываю, толь ко через интернет это намного удобней, да и выбор поболее, нежели в местных секс-шопах. Кстати, благодаря этим игрушкам у нас с мужем значительно улучшилась интимная жизнь.

#5 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 02:57

А мы не пользуемся такими игрушками. У нас и так веселая жизнь

#6 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 15:30

Я тоже часто стала покупать секс игрушки, хотя раньше стеснялась, но сейчас к этому уже давно изменила своё отношение. Кстати, вот  у меня есть подруга, она уже 10 лет живёт по Франции, так вот она заявляет, что там интимные игрушки хранятся в прикроватной тумбочке у каждого взрослого человека, у них вообще к этому спокойное отношение. Автор, как вариант, можете ещё тут  игрушки для взрослых посмотреть https://sexshop-top.ru/

#7 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2020 - 02:29

У меня не возникало желания пользоваться секс-игрушками и в секс-шоп я не заходила никогда, нам и так с мужем хорошо, может с годами и захочется разнообразия, но пока нет.

#8 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2020 - 02:35

Я нормально отношусь к покупкам из секс-шопа, часто покупаю там сексуальное бельё,  специальный гель для массажа и масло. Мы с мужем часто делаем друг другу эротический массаж, это так заводит. Если интересно, вот тут почитайте, как его правильно делать https://courseburg.r...azh-p13600.html А разными вибраторами и резиновыми фалосами я не пользуюсь, не моё это…

#9 OFFLINE   Андрей Туфанов

Андрей Туфанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 00:25

У меня бывшая девушка пользовалась ,когда я уезжал в командировки.