Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 352 человек и мы оставили 23 341 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Новое или подержаное авто?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:40

Как считаете, стоит ли брать кредит, чтобы купить новое авто? Ведь потом это повлечет за собой убытки. С другой сторону, - есть сумма, на которую можно купить подержаное авто. Но тут тоже есть сомнения, поскольку запросто можно нарваться на недобросовестного продавца и вовсе остаться без машины и денег.

#2 OFFLINE   Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Сергей Ёловичь-Крапивницкий

• Пользователь

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:45

Решать только вам. Но я бы не стал связываться с кредитом, чтобы купить новую машину. Потом просто придется переплачивать из-за процентной ставки. А вот обезопасить себя от мошенников перед тем, как купить авто с рук, вполне возможно и получить всю отчетность по авто не сложно с помощью специальных сайтов. Например, это можно сделать на этом сервисе Автокод.

#3 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:52

Не спешите с этим вопросом. Изначально сравните условия предоставления кредита в местных авто салонах. Может проценты не такие уж и высокие. Но новое авто куда лучший вариант.

#4 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:58

Я неоднократно сталкивался с покупкой подержанного авто. Ничего здесь страшного нет. Просто перед покупкой можете зайти на сайт ГИБДД и по ВИНу узнать также всю информацию.

#5 OFFLINE   morozova Морозова

morozova Морозова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 14:36

Я даже технику боюсь брать с рук, а вот авто и подавно. Просто подумайте о том, что покупка подержанной машины повлечет за собой кучу нюансов, в том числе, и частые поломки. Так что считаю, что лучше взять в кредит ту сумму, которой вам не хватает, и купить хорошее новое авто. Если вы буде соблюдать условия погашения кредита, тогда никаких проблем не возникнет. Вот тут можно разузнать о том, как получить помощь в оформлении кредита https://fedcred.pw/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика