Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 570 человек и мы оставили 25 654 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отремонтировать стиральную машину

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:16

Ребята, возникла неожиданная проблема. Поломались две стиральные машины в прачечной отеля. Я даже не знаю точно, в чем проблема, а машинки промышленные, поэтому простой ремонтник может не справиться( Нужны специалисты именно по промышленным стиральным машинам. Посоветуйте, куда обратиться, чтобы к нам приехали!

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:20

Я думаю, сначала вам надо вызвать специалиста, чтобы провел качественную диагностику, посмотрел, что там конкретно вышло из строя. Есть такие поломки, при которых ремонт выходит очень дорого. В таких случаях, бывает, пора новую покупать.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:23

Та какая новая) Вы знаете, сколько стоят промышленные стиральные машины? Автор, какая у вас марка? Может вызвать сервисную службу, пусть посмотрят именно они.

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 15:30

Главное, не пытайтесь лезть в промышленную стиральную машинку самостоятельно или с помощью домашних мастеров, это может закончиться порчей серьезной дорогой техники. Можете вот сюда, например, обратиться https://stir-remont....yishlennye.html В конечном итоге может оказаться, что сам ремонт недорогой, поэтому только профессионалы, если не хотите остаться вообще без прачечной на неопределенное время.