Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 363 человек и мы оставили 23 438 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Адвокат

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 18:42

Друзья, кто может посоветовать, как действовать в том случае, если человека обвиняют в незаконном занятии бизнесом? Надо что-то самому доказывать на начальном этапе до суда? Если нужен адвокат, то куда обратиться в Москве? Первый раз такая ситуация...

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 18:54

Мне кажется, что необходим адвокат прямо сейчас. По крайней мере консультация не помешает. По-моему, это очевидно, сейчас достаточно узких специалистов. Вам нужен адвокат, который работает в сфере экономических преступлений. Вот, например, сюда можете обратиться https://l-v-v.ru/ Я рекомендую не делать никаких телодвижений без предварительной консультации и одобрения адвоката!

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 19:00

Я бы сначала посетила юридическую консультацию. Изложила четко суть проблемы, в чем обвиняют, есть ли какие-нибудь дополнительные факты... Если нет возможность очно проконсультироваться, сейчас есть дистанционные юридические консультации онлайн.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 19:09

Дистанционные консультации не советую. Мне не понравилось, деньги заплатила, подход формальный. Никто особо в суть не вникал, какие-то дежурные рекомендации. Может мне не повезло, но в следующий раз с юридическими проблемами только напрямую к адвокату.