Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 327 человек и мы оставили 23 092 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка жилья

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:23

Собираемся с женой покупать свою квартиру. Жена конечно хочет в новостройке. Но я думаю, что мы не потянем такую покупку. А вот на вторичке я бы посмотрел варианты. Как думаете, я прав? Или все-таки стоит рассматривать все варианты? И как лучше искать жилье? Кому стоит доверять?

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:27

Я бы тоже хотела квартиру в новом доме. Могу понять вашу жену. А вот насчет доверия сложно сказать. Себе можно только доверять. А на вторичке столько мошенников, что страшно становится от услышанных историй.

#3 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:32

Ну если средств  мало, то конечно только вторичка. Поэтому вашей жене нужно либо смириться, либо подождите с покупкой. Но в старых домах квартиры бывают очень хорошие, не хуже новостроек. Просто при поиске такого жилья стоит быть осторожными, чтобы не нарватся на мошенников либо с возможными сюрпризами уже после оформления сделки. В таком случае можно подстраховаться, проверив недвижимость на сайте ЕГРН https://egrnreestr.ru/. С этой информацией вы будете защищены от недостоверности информации от владельцев.

#4 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:36

Просмотр сообщенияМаксим М (08 Октябрь 2019 - 04:32) писал:

В таком случае можно подстраховаться, проверив недвижимость на сайте ЕГРН
Не знала, что такое можно сделать. Мы когда искали квартиру, то были случаи, когда нас пытались обмануть. Но как-то судьба отводила нас. Жаль, что не знали о такой возможности. Возможно быстрее бы нашли нашу квартиру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика