Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 075 человек и мы оставили 30 998 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка жилья

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:23

Собираемся с женой покупать свою квартиру. Жена конечно хочет в новостройке. Но я думаю, что мы не потянем такую покупку. А вот на вторичке я бы посмотрел варианты. Как думаете, я прав? Или все-таки стоит рассматривать все варианты? И как лучше искать жилье? Кому стоит доверять?

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:27

Я бы тоже хотела квартиру в новом доме. Могу понять вашу жену. А вот насчет доверия сложно сказать. Себе можно только доверять. А на вторичке столько мошенников, что страшно становится от услышанных историй.

#3 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:32

Ну если средств  мало, то конечно только вторичка. Поэтому вашей жене нужно либо смириться, либо подождите с покупкой. Но в старых домах квартиры бывают очень хорошие, не хуже новостроек. Просто при поиске такого жилья стоит быть осторожными, чтобы не нарватся на мошенников либо с возможными сюрпризами уже после оформления сделки. В таком случае можно подстраховаться, проверив недвижимость на сайте ЕГРН https://egrnreestr.ru/. С этой информацией вы будете защищены от недостоверности информации от владельцев.

#4 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 04:36

Просмотр сообщенияМаксим М (08 Октябрь 2019 - 04:32) писал:

В таком случае можно подстраховаться, проверив недвижимость на сайте ЕГРН
Не знала, что такое можно сделать. Мы когда искали квартиру, то были случаи, когда нас пытались обмануть. Но как-то судьба отводила нас. Жаль, что не знали о такой возможности. Возможно быстрее бы нашли нашу квартиру.

#5 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2020 - 17:13

Просмотр сообщенияСергей С (08 Октябрь 2019 - 04:23) писал:

Собираемся с женой покупать свою квартиру. Жена конечно хочет в новостройке. Но я думаю, что мы не потянем такую покупку.

Я тоже подбираю квартиру в новостройке. Хочется новую европейскую планировку квартиры, сделать ремонт под себя из новых материалов, чтобы простоял как минимум 10 лет. Присматриваю сейчас вариант покупки в Питере в исторической части города в ЖК Днепропетровская 37. Если не потяните, тогда смотрите горячие предложения от застройщика https://www.dneprope....ru/hot-offers/. Всегда есть какие-то акции и скидки на новостройки в СПб, где можно на чем-то сэкономить.

#6 OFFLINE   Евгений Волков

Евгений Волков

• Пользователь

Опубликовано 24 Август 2020 - 15:49

Просмотр сообщенияСергей С (08 Октябрь 2019 - 04:23) писал:

Собираемся с женой покупать свою квартиру. Жена конечно хочет в новостройке. Но я думаю, что мы не потянем такую покупку. А вот на вторичке я бы посмотрел варианты. Как думаете, я прав? Или все-таки стоит рассматривать все варианты? И как лучше искать жилье? Кому стоит доверять?

Та и на вторичке есть отличные дома с хорошим ремонтом https://onrealt.ru/m...ru-3-komnatnuju. Дайте ей понять, что вы не будете жить в советской хрущевке, ведь новострои начала 2000 тоже уже получили статус вторички и причем там квадратура выделялась не так по жлобски.

#7 OFFLINE   Гарик Мненков

Гарик Мненков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 21:10

Можно найти хорошие квартиры в новостройке, которые будет даже дешевле вторички.

#8 OFFLINE   Оксана Мамуня

Оксана Мамуня

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2021 - 18:21

Выбрали уже квартиру? Может ее и купили уже?

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2021 - 18:31

Посмотрите вот у них квартиры в новостройках https://m2.ru/moskva/novostroyki/ . Это самая большая база недвижимости Москвы, мы увидели их по ТВ и тоже решили обратиться. Так как предложение очень большое - подобрать кв было абсолютно не сложно. Кстати, у них еще имеется гарантия сделки - это очень удобно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика