Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 327 человек и мы оставили 23 092 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Верхняя зимняя одежда - какую выбрать?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 22:36

Посоветуйте, какую верхнюю зимнюю одежду купить полной барышне? Размер 54-56. Хочется что-то стильное, теплое и чтобы не как баба на самоваре) И не за все деньги мира...

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 22:45

У меня примерно такой же размер, я ношу пуховики. И мне все равно, как это выглядит со стороны - надо, чтобы мне было тепло и удобно. Подумайте, что у вас в приоритете, красота или комфорт? Вот так и выбирайте.

#3 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 22:57

А мне кажется, сейчас такой богатый ассортимент от разных производителей, что можно выбрать на любой размер стильную зимнюю одежду. Но мне всегда нужна примерка( Просто онлайн можно такие классные модели найти, а я так покупать боюсь.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 23:15

А шубу, например, не хотите? Они как раз гармонично смотрятся на пышных женщинах и будет очень тепло. А я, кстати, все онлайн покупаю. Если внимательно подойти к выбору размера, то вероятность ошибки минимальна.

#5 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 23:30

Автор, не унывать! Сейчас можно найти хороший качественный пуховик на ваши размеры, при этом модель будет стильной и современной. Вот, например, посмотрите, какие красивый длинные женские пуховики на этом сайте https://www.butik-ve...ki/dlinnye-vop/ Ценовой диапазон разный, полистайте каталог. Поищите еще подобные сайты, обязательно что-нибудь попадется. Всегда есть обмен и возврат, так что не бойтесь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика