Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

Как креативно поздравить?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ирина Гребенец

Ирина Гребенец

• Пользователь

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 21:56

Хочу сделать день рождения подруги веселым и незабываемым. Она что-то совсем захандрила... Планирую караоке-бар, скорее всего друзей близких еще позову. Надо как-то ее расшевелить. Как можно зарядить веселым настроением с самого утра, есть идеи?

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 22:00

Вот я, например, вообще не люблю свой день рождения. Может и подруга так же, так что необязательно ее веселить. Может она, действительно, хочет побыть одна в этот день. Я за то, чтобы уважать чужое пространство.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 22:10

Можно организовать какую-нибудь поездку на один-два дня. Или на весь день в спа-салон, не знаю какой женщине такое может не понравиться! Я тоже, кстати, считаю, что надо задать праздничное настроение прямо с утра. Для этого можно отправить ей одну из таких открыток с музыкальным поздравлением с днем рождения https://1romantic.co...ya-zhenshchine/ Впишите имя, прикольный текст поздравления, так открытка получится индивидуальной и милой.

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 22:16

Подруг надо вытягивать из хандры! Поэтому начинайте утро с поздравлений, желательно, громких и необычных) А потом можно даже какой-нибудь квест придумать или розыгрыш, чтобы жизнь вдохнуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика