Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что подарить брату на 21 год?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 17:24

Моей младший братишка уже совсем взрослый, скоро ему 21 год, как быстро летит время, только недавно сопли ему вытирала, а теперь этот мальчик превратился в солидного дядю, который носит носит бороду и усы) Подскажите, что можно ему подарить?

#2 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 18:05

Трудно посоветовать подарок, дайте больше информации, напишите нам,  чем ваш брат увлекается,  и на какую-сумму вы рассчитываете подарок приобрести?

#3 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 18:16

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (13 Сентябрь 2019 - 18:05) писал:

Трудно посоветовать подарок, дайте больше информации, напишите нам,  чем ваш брат увлекается,  и на какую-сумму вы рассчитываете подарок приобрести?
У него много увлечений: туризм, рыбалка, охота, боулинг. Это самые основные. На подарок планирую потратить около 5 тысяч рублей.

#4 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 18:24

21 год – прекрасный возраст, который нужно запечатлеть! Это я к тому, что может ему портрет подарить, на котором он изображён в виде короля например? Или подарить сертификат на подарочную фотосессию. Ещё можно подарить ему вот такой налобный фонарь Petzl, для охотника и рыбака это очень нужная вещь  https://pike.ru/petzl/

#5 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 18:28

На мой взгляд, лучший подарок - это приятные эмоции, подарите ему сертификат на игру в боулинг, прыжок с парашюта, экскурсию в Питер, тур по золотому кольцу России и т.д.

#6 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 18:39

А ваш брат любит за собой следить? Если да, то хорошим подарком для такого мужчины может стать профессиональная мужская косметика, например, купите ему подарочный набор: масло для бороды и воск для усов, как вариант, вот тут можете такой посмотреть  https://unclerazor.ru/home Ну или парфюм хороший купите ему, если знаете, какие ароматы брату нравятся.

#7 OFFLINE   Антон Урбанов

Антон Урбанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 18:55

Я бы подарил футболку с принтом, у брата есть какие -то увлечения, если да, к примеру группа нравится, то можно футболку с принтом этой группы, вот я нашел подходящую на https://teestore.ru/catalog/music/kiss

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика