Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

День Рождения крёстной

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 15:03

Скоро у Крёстной День Рождения, ей исполняется 60 лет. Не знаю, как её поздравить, она переехала месяц назад в другой город на ПМЖ. Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 15:17

То,  что она  далеко живёт,  проблемы вообще нет, сейчас же всё можно карточкой оплатить! Например, закажите огромный букет роз в её городе, с доставкой на её адрес. А ещё посмотрите вот такие видео поздравления с Днем рождения для женщины https://1romantic.co...ya-zhenshchine/  Там как раз открытка есть, называется Через расстояния, точно вашей крёстной подойдёт!

#3 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 15:23

Позвоните ей, спросите, как она устроилась на новом месте, купила ли всё необходимое, ну там, посуду, постельное бельё и т.д. Может,  что-то она не успела купить, эту вещь ей и подарите тогда, выберите её в интернет-магазине и закажите.

#4 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 15:26

А как на счёт того, чтобы подарить вашей крёстной приятные эмоции? Это могут быть билеты на концерт, театр, абонемент в СПА салон, фотосессия, экскурсия и т.д.

#5 OFFLINE   Ева Никонова

Ева Никонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 14:50

Думаю, такая вещица, как Икона Ангела-Хранителя крестной понравится. Своей шестидесятилетней крестной к юбилейным именинам такую на Крещение.ру подобрала. Изображение святого посланника, маме понравилась.

#6 OFFLINE   Nika Star

Nika Star

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 02:49

А у меня крестная спортсменка. Бегать любит. Так я ей вот такие https://easych.ru/ классные эластичные шнурки подарила. Ей очень они понравились ведь не нужно во время бега останавливаться чтобы их завязать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика