Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 363 человек и мы оставили 23 438 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кем пойти работать?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:14

Я медсестра, получаю копейки, сил моих больше нет. Ругаю себя, что выбрала эту профессию! Вот думаю, на кого переучиться, кем пойти работать, чтобы это реально деньги приносило? Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:20

Деньги там, где продажи! Сейчас хорошо торговые представили получают, кстати много торговых требуется с медицинским образованием, не хотите попробовать? Будете ходить по аптекам и больницам мед.препараты распространять, зарплата под 100 000 будет.

#3 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:25

В государственных больницах медсёстры мало получают, конечно, но можно попытаться в частную клинику устроиться или подработку взять, уколы ходить на дом делать.

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 13:32

У нас в Москве есть академия дополнительного профессионального образования, которая проводит повышение квалификации медработников https://medicina.mad...lifikatsii.html Может,  вам стоит переучиться, например, на косметолога, вы знаете, они сейчас очень хорошо зарабатывают! А работу пока не бросайте, в академии есть возможность дистанционного обучения.

#5 OFFLINE   Lf Lf

Lf Lf

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 20:59

в ржд сейчас не плохо

#6 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 18:32

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (10 Сентябрь 2019 - 13:14) писал:

Я медсестра, получаю копейки, сил моих больше нет. Ругаю себя, что выбрала эту профессию! Вот думаю, на кого переучиться, кем пойти работать, чтобы это реально деньги приносило? Что посоветуете?

Сама знаю, что медикам платят копейки, а требуют с них...

#7 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 18:34

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (10 Сентябрь 2019 - 13:14) писал:

Могу посоветовать пойти на курсы кройки и шитья для начинающих https://kroyu.ru , как это сделала моя подруга. Она окончила их, а потом открыла своё ателье. Зарабатывает много, на жизнь не жалуется. И важно то, что ей очень нравится работать в этой сфере.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика