Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Дачный домик

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 17:11

Подскажите во сколько вам примерно обошёлся дачный домик? Из какого материала он у вас? За какие сроки его построили? Мне нужен домик на две комнаты, одна подсобная, другая со столом и стульями, чтобы покушать сесть после работы.

#2 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 17:17

Я начал строить в мае дачный домик и вот только закончил, но я не спеша строил, пару раз в неделю приходил на дачу и строил. Домик у меня из газоблоков, на стройматериалы потратил где-то 30 000 руб.

#3 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 17:49

У нас большой дачный дом на 4 комнаты, 56 квадратов. Строили его нам из СИП панелей около 2-х недель, обошёлся в 275 000 руб.

#4 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 17:57

Если вы совсем маленький домик хотите, то его можно и не строить, а просто заказать дачную бытовку с доставкой https://snab-master.ru/ Например, вот такая бытовка с верандой размерами  5х2,3 м обойдётся вам в 60 000 рублей, дополнительно можно заказать койку за 1500 рублей и решётку на окно за 3500 рублей.

Изображение

#5 OFFLINE   Виктор Тихонов

Виктор Тихонов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 07:06

Неплохой вариант, но потом проблемы с мебелью, та как места маловато, а где то надо и покушать сесть, и спать прилечь, а как это разместить чтобы удобно было это вопрос

#6 OFFLINE   Мирослава Воронова

Мирослава Воронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 07:19

то что места мало это совсем не проблема. сейчас такие дизайнеры, сделают что угодно, та и самому можно подобрать подходящею мебель по собственному дизайну, например здесь https://mhliving.ru

Сообщение отредактировал Мирослава Воронова: 18 Сентябрь 2019 - 07:28

#7 OFFLINE   Мирослава Воронова

Мирослава Воронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 13:46

то что места мало это совсем не проблема. сейчас такие дизайнеры, сделают что угодно, та и самому можно подобрать подходящею мебель по собственному дизайну, например здесь то что места мало это совсем не проблема. сейчас такие дизайнеры, сделают что угодно, та и самому можно подобрать подходящею мебель по собственному дизайну, например здесь https://mhliving.ru/

Сообщение отредактировал Мирослава Воронова: 18 Сентябрь 2019 - 13:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика