Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Детские увлечения

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   алфа дог

алфа дог

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 12:31

Моему сыну идет пятый год, в садик не ходит, потому что болеет часто. Мы с женой работаем, а он остается с бабушкой, которая, несмотря на наши просьбы, разрешает ему чуть ли не целый день играться с планшетом, смотрит все подряд. Я понимаю, что это вредно, но как минимизировать его увлечение, или, хотя бы, направить все это в полезное русло, не знаю. Может вы дадите нам совет по этому поводу .

#2 OFFLINE   Petra cds

Petra cds

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 12:37

Я бы посоветовал вам поставить на определенные приложения блокировку, тогда ваш малыш смог бы смотреть только то, что вы считаете нужным и, может быть, полезным для его развития. А, вообще, сейчас детвора продвинутая. Уважаю.

#3 OFFLINE   Бони клайд

Бони клайд

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 12:41

Продвинутая, не продвинутая — это как сказать. Мой шестилетний сын с трех лет с компом дружит, только интересуется не тем, чем нужно, смотрит всяких Губок Бобов, а еще блогеров досужих, которые посредством своих детей демонстрируют свой достаток. У моего парня любимым словом стало купи дорогущую игрушку, как у Ромы и Дианы. Нам с женой кажется, что это нездоровая тенденция, поэтому мы решили установить на свой планшет и ноутбук какие-нибудь развивающие игры для мальчиков 4 лет. В принципе, как оказалось, найти такие приложения можно во многих магазинах компьютерной техники, или, например, на таком сайте, как  этот http://quicksave.su/...es-3-5/for-boys .

#4 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 12:48

Развивающие игры в гаджетах — это неплохое решение, но, по-моему, и они должны быть, так сказать, дозированными. Ребенок пяти-шести лет должен развиваться не только умственно, но и физически. Советую вам побольше уделять своему ребенку внимания, ходить с ним на прогулки, заниматься спортом, да и в игры эти нужно играть вместе с ним.

#5 OFFLINE   aff lon

aff lon

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 16:55

Ребенок давно просит купить новый планшет. Нашел рейтинг 10 дюймовых планшетов https://apptoday.ru/...etov_10_dyujmov, теперь знаю какую модель мне лучше выбрать.