Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Работа в индустрии здоровья

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 22:26

Хочу начать работу в индустрии здоровья. Но для того, чтобы работать диетологом, например, надо же медицинское образование? Кто в курсе, какая сфера деятельности доступна для человека без специального образования?

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 22:32

Можно работать фитнес-инструктором. Здесь не надо специальное образование, хотя знания анатомии и физиологии человека тут не помешают. Тоже самое могу сказать и про профессию массажиста. Ищите курсы с хорошим инструктором.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 22:39

Автор, если вам хочется обучиться какой-нибудь специальности, которая была бы приближенной к направлению Диетология, обратите внимание на нутрициологию. Эта профессия сейчас очень востребована в фитнес-индустрии. При этом нутрициологом можно стать, пройдя обучение онлайн. Вот тут почитайте подробней https://healthkurs.ru/ Это хороший старт для карьеры.

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 22:44

Мне кажется, много есть специальностей, которые можно освоить без медобразования. Если именно сфера здоровья интересует, то можно стать специалистом по питанию, тренером, а есть и смежная отрасль - индустрия красоты! Там вообще масса возможностей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика