Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 361 человек и мы оставили 23 423 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Уборка офиса

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 04:10

Хочу узнать информацию по такому вопросу. У нас в офисе в Москве нужна уборка постоянная, как и везде. Но как лучше сделать: нанять штатного сотрудника для этого или обратиться в клининговую компанию? Пока не могу понять, что будет выгоднее и в плане финансов, и в качестве работы.

Сообщение отредактировал Сергей С: 05 Сентябрь 2019 - 04:20

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 04:19

Ну смотря, насколько большое у вас помещение. Если оно маленькое, то можно нанять женщину, которая будет приходить утром или вечером и убираться. Думаю, что так будет гораздо проще.

#3 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 04:27

Если вы доверяете людям, то можно и нанять. Но не всегда таки сотрудники ответственно относятся к работе. Если же обращаться к клининговой компании, то там сотрудники иначе относятся к своей работе. Составляется договор, оплата только за выполненную работу. Не нужно вводить ставку. Вот здесь можно узнать цена на такую услугу, как клиниг.

#4 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 04:31

А я думаю, что лучше нанять работника. Человек, которому нужна работа, будет выполнять ее качественно и ответственно относиться к своей работе. Сейчас такая высокая безработица, что стоит хоть как-то ее снижать. А вы хотите к фирмам обращаться.