Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Составление контракта

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:37

Обращаюсь в юридический раздел на форуме с такой проблемой - у нас назревает сделка с иностранными партнерами и скоро надо будет составлять контракт. Как правильно это сделать, куда обратиться за помощью и что надо учесть? Вопросов много, прошу помощи юристов.

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:45

Автор, тут вам могут что-то подсказать или направить, но никак ни дать конкретные рекомендации. Я советую сразу привлекать профессионалов из юридических компаний, которые специализируются на внешнеторговых отношениях. Вот они непосредственно и помогут вам составит контракт. Ведь при составлении необходимо учитывать ваши исходные данные, особенности товара и многое другое. Можете вот тут узнать, сколько стоят подобные услуги https://www.ulc.ru/s...ovogo-dogovora/

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:48

Да, я тоже согласна, тем более таких компаний в Москве множество. Может, у коллег спросите, которые уже имею опыт международной торговли, как все устроено у них. Есть ли юрист в штате или обращаются в сторонние фирмы за помощью...

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:57

Для меня такой вариант самый удобный - просто доверить все опытным юристам, которые уже знают нюансы такого сотрудничества, могут подсказать, как учесть разные спорные моменты в контракте и многое другое. Они же берут на себя ответственность и дают гарантии правильности оформления. Эта услуга стоит недешево, но это того стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика