Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 348 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Девочки, оцените идею по коляске

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Кристина Стасеенко

Кристина Стасеенко

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2019 - 20:22

Скажите кто использовал только прогулку с самого рождения, без люльки? Мне пришла идея сразу только хорошую прогулочную купить, в которой спинка раскладывается до горизонтального положения.Выбрала Moon Jet. К тому же рассматриваю только чтобы коляска складывалась книжкой, хранить и в багажник помещать удобнее.

Сообщение отредактировал Кристина Стасеенко: 19 Август 2019 - 20:27

#2 OFFLINE   Татьяна Баулова

Татьяна Баулова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Август 2019 - 04:11

хороший вариант, если деть родился когда тепло или где тепло)))

Сообщение отредактировал Татьяна Баулова: 23 Август 2019 - 04:11

#3 OFFLINE   Лидия Тимофеенко

Лидия Тимофеенко

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2019 - 02:31

Берите, она подходит с рождения. Это хорошая прогулка, удобная, хоть и большая, но не тяжелая, складывается легко.

#4 OFFLINE   Лиза Грехкова

Лиза Грехкова

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2019 - 02:17

Я носила в слинге, поэтому так и сделала.

#5 OFFLINE   Наталья Лунева

Наталья Лунева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2019 - 19:13

если в ней хорошее спальное место и есть капор глубокий, ручка по росту подходит обоим родителям, цена устраивает, то знаю многие сейчас люльки не берут, а берут сразу прогулку функциональную

#6 OFFLINE   Ирина Новикова

Ирина Новикова

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2019 - 06:51

У нас такая коляска, ездеем с ней на отдых, вообще без коляски даже с подросшим малышом нечего на отдыхе делать, они быстро устают от прогулок и пребывания на пляже, возможность поспать с комфортом никто не отменял.

#7 OFFLINE   Мирослава Воронова

Мирослава Воронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 20:46

я тоже похожую коляску купила но только через интернет. Заказывала на сайте https://www.denma77.ru очень пережывала, что не понравится, ведь в жывую ни разу не видела, только по отзывам, но в конечном итоге осталась очень довольной.И дизайн красивый и в работе очень удобно.

https://www.denma77.ru

#8 OFFLINE   Антон Урбанов

Антон Урбанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 13:04

Не знаю, слинг это слишком хлопотно и спина страдает и малышу тоже может быть дискомфортно, на мой взгляд лучше наверное в коляске, малышу точно комфортно, мы вот взяли отличную модель, которую заказывали вот тут в специальном выпуске https://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-3-v-1-adamex-sierra-special-edition/

#9 ONLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 11:58

Просмотр сообщенияКристина Стасеенко (19 Август 2019 - 20:22) писал:

Скажите кто использовал только прогулку с самого рождения, без люльки? Мне пришла идея сразу только хорошую прогулочную купить, в
которой спинка раскладывается до горизонтального положения.К тому же рассматриваю только чтобы коляска складывалась книжкой, хранить
и в багажник помещать удобнее.

Хорошую прогулочную вам могу посоветовать только одну, такой коляской которую и мы себе уже купили вы точно будете
довольны. Пользуемся на данный момент сами коляской бабало и нареканий никаких совершенно нет. Одним словом, коляска
babalo 2022 https://babalo-russia.ru очень классная. На данном портале они продаются с быстрой доставкой. Посмотрите пожалуйста
информация на сайте, там есть ее полное описание, сможете узнать про комплектацию, почитать отзывы родителей которые ее уже
купили. Что касается вашего вопроса про багажник, то поместиться она вообще без проблем, место в машине даже еще много пустого
останется. А сложить можно, как впрочем и разложить ее всего за 7 секунд. Ну и рекомендую конечно же купить.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика