Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

А вы бы одели платье на 7-м месяце беременности?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2019 - 15:33

Я сейчас в положении, на 7-м месяце беременности, через месяц свадьба. Ну как свадьба, роспись и ресторан на 10 человек заказан. Как думаете,  покупать платье или нет? Если да, то где недорогие варианты свадебных платьев в Москве можно посмотреть?

#2 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2019 - 15:39

Зачем тратиться на платье? Лучше возьмите свадебное платье на прокат,  сделайте фотосессию,  и отдайте его обратно. Вам беременной в ресторане в этом платье сидеть всё равно не удобно будет!

#3 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2019 - 15:42

Недорогое свадебное платье можно купить на рынке Садовод или на Али заказать, правда,  с Алиэкспресс доставка долгая, лучше не рисковать…

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2019 - 15:49

Я бы одела, так как считаю, что каждая женщина должна раз в жизни одеть красивое белое платье, почувствовать себя настоящей невестой, принцессой! И неважно в положении вы или нет! Покупайте! Как вам, например, вот такие свадебные платья для беременных https://bel-avantage...ja-beremennykh/ ? Цены вроде адекватные, согласитесь.

#5 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 15:18

Моя жена тоже выходила замуж в положении, ей шили платье на заказ, недорого вышло, за ткань она отдала около 3-х тысяч и за пошив 1500 рублей. Швея так умела обыграла фасон, что животик даже не особо заметен был.

#6 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 15:29

Может вам просто вечерние платье себе купить с высокой талией, оно вам потом ещё пригодится, а то купите свадебное, денег отвалите и куда его потом девать? Можно выбрать платье  светло-розовое или цвета шампань. Как вам,  вот такое например? Изображение  Я его нашла в этом интернет магазине всего за 2950 рублей https://odevalo4ka.r...chernie-platya/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика