Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 396 человек и мы оставили 23 786 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка авто

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 23:56

В прошлом я попала на мошенника, купила автомобиль который просто через неделю перестал ехать. Пришел конец мотору, я была просто в шоке. А друг мой вообще купил машину, которая в угоне была. Как не попасть на деньги, поделитесь секретами?

#2 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2019 - 00:04

Да ладно, многие сейчас продают подержаные автомобили и их так же многие покупают. Если не уверенны в продавце и в автомобиле, то его можно проверить. Я имею в виду автомобиль проверить на сайте автокод https://tinyurl.com/ya48shuu Если с авто все в порядке, то смело берите. Кстати многие объявления с низкими ценами обходят стороной. Так как можно нарваться на мошенника.

#3 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2019 - 00:07

Делайте выводы и не покупайте больше подержанные автомобили. Лучше раз потратиться, зато вы будете уверенны в покупке. А если что-то не так вернете в сервис.

#4 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2019 - 00:10

Не нужно покупать подержанные машины если вам так не везет. А там конечно смотрите сами вам виднее. Проверить авто еще можно на сайте ГИБДД

#5 OFFLINE   aff lon

aff lon

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2019 - 17:06

хочу себе авто)

#6 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 10:26

Перед совершением сделки стоит обязательно проверять техническое состояние автомобиля с помощью компьютерной диагностики. Ее обмануть невозможно. Грамотный автоэлектрик сможет после такой процедуры точно сказать проблемные места автомобиля, какие ремонты могут предстоять в скором будущем и их примерную стоимость. А также вынести вердикт, стоит ли приобретать автомобиль по такой стоимости. Вы можете обратиться с этой проблемой, например, вот сюда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика