Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 255 человек и мы оставили 22 515 сообщений!

Хочу клумбу во дворе

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Яна Иванова

Яна Иванова

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 20:52

У нас весь двор заасфальтирован, а мне хочется чтобы там были зеленые насаждения. Понимаю, что специально для меня никто срывать асфальт не будет. Что. если купить большие вазоны и хотя бы в них высадить цветы, как считаете?

#2 OFFLINE   Леонид Лавров

Леонид Лавров

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 21:10

Вам надо что-то более практичное чем простые вазоны. Может, стоит высадить клумбы в таких пластиковых поддонах http://tinyurl.com/y6d9blrz Заказали бы их необходимого вам размера и высаживали все что пожелаете. Что скажете на это? А как так вышло что у вас весь двор заасфальтирован? Вроде, везде хоть понемногу, но есть клумбы или другие зеленые насаждения.

Сообщение отредактировал Леонид Лавров: 08 Август 2019 - 21:27

#3 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 21:20

А зачем вам, собственно, те клумбы? За ними же ухаживать надо, поливать. удобрять. Мне вариант с асфальтом больше нравится, у нас во дворе тоже все в тротуарной плитке.

#4 OFFLINE   Александра Стрелицкая

Александра Стрелицкая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 21:24

Не имею опыта выращивания цветов в вазонах на улице. Вы уверены что они будут себя вести так же, как вели бы, произростая в открытом грунте?

#5 OFFLINE   Александра Стрелицкая

Александра Стрелицкая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2019 - 00:35

Просмотр сообщенияЯна Иванова (08 Август 2019 - 20:52) писал:

У нас весь двор заасфальтирован, а мне хочется чтобы там были зеленые насаждения. Понимаю, что специально для меня никто срывать асфальт не будет. Что. если купить большие вазоны и хотя бы в них высадить цветы, как считаете?
Кстати, использование поддона тоже в принципе неплохой вариант, но лучше выбрать что-то более привлекательное, как по мне.

Сообщение отредактировал Александра Стрелицкая: 22 Август 2019 - 00:38

#6 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2019 - 00:41

Думаю, что это не проблема. Есть специальные напольные кашпо с системой автоматического полива. Так что это отличная идея, на мой взгляд, для озеленения вашей территории на открытом воздухе. Вот по типу такого варианта кашпо с фактурой под натуральный камень можно использовать для выращивания цветов и растений https://www.lechuza....=Pflanzgefaesse Также на сайте есть еще много других вариантов на любое предпочтение. Кроме того, при оформлении заказа вы можете получить скидку 10% по промокоду lechuzaru.