Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хочу купить машину

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2019 - 14:02

Недавно окончил автошколу, теперь я хочу купить себе машину, но на новую денег нет. Знакомый предлагает мне купить его автомобиль, я ему, конечно, доверяю, думаю он меня не обманывает, что машина хорошо в хорошем состоянии, но, как говорится, доверяй, но проверяй. Как это правильно сделать?

#2 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2019 - 14:16

Обязательно загоните машину в автосервис, вы этим не обидите своего знакомого, ведь это стандартная процедура. Поэтому не стесняйтесь, пусть пробег специальным прибором проверят и  компьютерную диагностику двигателя сделают.

#3 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2019 - 14:22

Да, я тоже советую вам проверить авто на хорошем СТО, а не по дружбе в гараже у "дяди Пети". Ну а документы вам при сделки проверят, так что не переживайте!

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2019 - 14:33

Кстати, а вы знаете, что комплектацию машины, родной пробег, цвет  сейчас можно и по Вин номеру проверить в интернете, на сайте Автокод https://avtocod.ru/  ? Ещё эта проверка покажет была ли машина в залоге, использовалась ли в такси, есть ли на ней штрафы и многое другое. Поэтому,  спросите  у своего знакомого Вин номер обязательно.

#5 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 20:17

Аналогичная ситуация! Тоже мечтаю купить автомобиль, на новый денег нет, друзья свои автомобили пока не продают, а по объявлением мне как-то страшно покупать поддержанную машину…

Сообщение отредактировал Юлия Сахарова: 10 Сентябрь 2019 - 20:22

#6 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 20:24

Просмотр сообщенияЮлия Сахарова (10 Сентябрь 2019 - 20:17) писал:

Аналогичная ситуация! Тоже мечтаю купить автомобиль, на новый денег нет, друзья свои автомобили пока не продают, а по объявлением мне как-то страшно покупать поддержанную машину…
Купить бу машину можно и в салоне, необязательно по частным объявлениям её искать. Вот вам портал проверенных автомобилей, на нём собраны предложения авто с пробегом от лучших автосалонов  Москвы https://carro.ru/bes...scow-autosalon/ Там уж точно вас не обманут с документами, плюс, можно оформить заявку на автокредит.