Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 396 человек и мы оставили 23 786 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарок маме, посоветуйте

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Tulin

Tulin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2019 - 16:05

Что можно подарить маме на 65 лет? Мебель есть, телевизор, смартфон, бытовая техника и все остальное в подобном плане тоже, что можно подарить из необычного? Рассматривал вариант отдых в Грузию, но сейчас проблемы начались и отменили рейсы, в Турцию/Египет не вариант, уже была. Из представленного здесь https://vdartebe.ru/...te-podarit/mame что посоветуете? Что сами дарили на 65?

зы. Бюджет до 40 тыс. рублей
Каждый живет, как может и как хочет...

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2019 - 14:12

бывает

Сообщение отредактировал Ritusik Ritusik: 04 Август 2019 - 14:22

#3 OFFLINE   Иван Родин

Иван Родин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 20:16

В чем мать нуждается, то и дарите. Далекие поездки в таком возрасте опасны.

#4 OFFLINE   Нэлли Гончарова

Нэлли Гончарова

• Пользователь

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 04:19

Отправьте маму отдохнуть, это будет отличный подарок. Не обязательно же за границу, можно и поближе найти великолепные варианты. Даже если на уже и была в Турции или Египте, может и еще раз туда поедет с огромным удовольствием, Вы спросите и потом вместе с ней выбирайте направление отдыха.
Я маме (вместе с ней конечно) выбирала путевку на сайте туроператора компании  http://ntk-intourist.ru
Тут очень и очень даже удобно выбирать направление для отдыха, все отели показаны, есть фото мест, куда можно поехать, цены конечно тоже есть, все указано, что только может интересовать клиента.
Вариантов внутри страны тоже очень много, сейчас можно в Крым поехать отдохнуть, погулять, разные места, экскурсии, мне даже больше нравится в Крыму в октябре, чем летом.
А относительно возраста, как выше написали, это наверное шутка - 65 лет отличный возраст для любых путешествий.

Сообщение отредактировал Нэлли Гончарова: 11 Октябрь 2019 - 04:23

#5 OFFLINE   Саша Иванов

Саша Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 14:07

ну да кстати

#6 OFFLINE   Nika Star

Nika Star

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 00:42

А у меня мама просто жуть как любит путешествовать. Она за год, то бишь 365 дне от силы пять дней всего навсего дома бывает. И даже блог свой о путешествиях завела. Так я ей ко дню рождения вот такую https://makccollecti...ki/na-kolesakh/ дорожную сумку на колёсиках подарила. Так радости моей дорогой именинницы небыло предела. Она уже с этой сумкой завтра в Тайланд уезжает на две недели.

Сообщение отредактировал Nika Star: 15 Октябрь 2019 - 00:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика